Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Отзывы о компании     оп нарвская застава Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-11-18 17:10 Аноним, г. Москва
Теперь их нет!
Их нет. Набрали новых менеджеров которые не просто дети, а школота. Директор и руководитель отдела продаж постоянно штрафуют. Не всегда так был, я так понимаю дела у компании с каждым днем все хуже, поэтому и урезают все. Только время свое потратил!
2015-04-05 16:35 Аноним, г. Москва
Отличная контора работать в ней в полне нормально, начальство относится по человечески, не слушайте пиздаболов и пиздабольные коментарие жирдяев и ущербных:-)
2015-03-30 20:45 Аноним, г. Москва
Всё тут Нормуль! и зп и спортзал и отношение начальства к сотрудникам хорошее, главное сам не касячь и всё будет норм:-)коллектив отличный:-)ну попиздеть где не любят? да в визде на любой работе пиздабольства, это нормально в порядке вещей вечно недовольных людей:-)а по сути псковская застава классная контора:-)верней учредитель правильный мужик:-)респект:-)и саныч старается делать всё по чесноку:-)чтоб ни кто не срался:-)просто нехуй бухать и курить и брюхо отращивать и усё будет в ажуре:-)
Ну всё норм:-)стали немного задерживать зарплату ну это понятно почему, в стране кризис чутка:-)по крайней мере не на два-три месяца задержки а на одну-1, 5 недели.так что всё путём прарвёмся:-)