Регионы работы: Москва, Белгород

Отзывы о компании     Стандарт Транс Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2015-11-16 17:24 александр, г. Москва
отработал вахту 45 дней. пробег 24 000 к.м.деньги заплатили все до копейки . плюс 6000 т.р. за экономию топлива. если работаешь нормально и не воруешь то получаешь то что заработал. а если приезжают без копъя денег и начинают сдавать топливо а потом жалуются что вычли. или приедут с колхоза с трактора на вольво и жгут соляру. волво фш машина нежная и на ней надо уметь ездить тем более с автоматом (ай шифт). не нужно давить всю дорогу в полик. и почаще вставать проверять резину. и рации надо ставить…>>
нет.
2015-02-03 14:15 Аноним, г. Москва
Все хорошо кроме зарплаты
Отработал вахту 50 суток! ! Проехал 23000 км! ! Вычли за топливо 33000! ! Женя начальник колонны пояснил что на повышенной передаче расход был 32, 6 а я пришел с расходом 36! ! Т.е работа двигателя на холостом ходу 450л + автономка 4л в сутки * 50 суток=200 литров и разгоны и подъемы за мой счет! ! ! Не ходите туда работать! ! ! !
2015-01-16 20:08 ххх ххх, г. Москва
берут всех
Прочитал отзывы в общем согласен. Есть там один кадр Роман все машины старается ремонтировать на стороне а сам получает откаты скот еще тот , люди работают а тут бац а з/п нет высчитывают за все . идеш в рейс резина ужас перегрус а лопнуло колесо вычитают из з/п водилы в общем подумайте прежде чем туда идти работать
2014-06-03 04:59 максим каштанов, г. Москва
одни отецательный
ребят меня тоже пытались кинуть ну я обратился в трудовую инспекцию и они этого и после звонка от туда зарплату сразу выдали хотя я 2 дня звонил им по телефону и требовал зарплату не ждите у вас есть всего 1 месяц по закону чтобы отстоять свои права по закону кому интересно куда жаловаться вот на такие фирмы адрес и часы работы государственный инспекции труда ст метро братиславская улица верхние поля дом 11 корпус 1 строение 1 на левая сторона 2 этажного торгового здания над входом вывеска базовый…>>
2014-05-10 06:05 Саня, г. Москва
Свежие сцепки
Полная хрень, диспетчера просто олени, а если попадёте к диспетчеру Евгении, то проще пойти, отдать ключи от машины и никуда не ехать, потому что это полный пиздос, что не загрузка – то простой, что не разгрузка – опять простой, и ничего решить она вообще не может, зарплату пока не получал, ничего сказать не могу, часто связываются с «магнитом» и «монеткой» в Екатеринбурге, а это жопа полная, опять же простои, за которые никто не платит и платить не собираются, зарплата идёт с киллометража.…>>
2014-05-06 10:36 Aлександр Ганцов, г. Москва
машины свежии.
не расторопность транспортного менеджера. работаю первую вахту. сдам отчёт и получу деньги напишу конкретнее.
2014-04-28 18:35 Сергей, г. Белгород
Не знаю что народ пишет, но у меня все нормально. Сколько едеш столько получаеш. Есть парни они сами машины душат и норму завышают. Реально сливают. А фирма за возврат топлива платит. Нормально.
Плохо, что нет душа на базе.
2014-04-21 04:04 сергей дрыгин, г. Москва
три дебила-менеджера сами не умеют работать и другим не дают. реальная зарплата в три раза ниже.высчитывают за все.
2014-04-16 17:28 сергей дрыгин, г. Москва
начиналось все хорошо.
менеджеры неграмотные и руководство их покрывает.очень много не обоснованных удержаний.во всем винят водителей хотя сами просто тупые и еще тупее.работу организовать не умеют.сваливают на водил.куда смотрит хозяин не понятно.может его устраивает такая неэффективная работа его жополизов.
2014-03-29 00:12 Анатолий, г. Москва
Положительных эмоций быть не может
Полностью согласен с предыдущими ораторами. Опишу вкратце свою ситуацию. В дороге сломался реф, ремонт обошёлся в 4 тыс.руб. на сервисе. Загрузили так, что на весах не прошёл. В итоге заплатил штраф, плюс расходы на такси, оплата штраф.стоянки, всё из своего кармана. Заплатили 15 тыс., а потрачено было почти 25тыс. Итог три недели работал себе в минус.