Отзыв о компании Стандарт Транс
Добавлен: 10:36 06.05.2014

Регионы работы: Москва, Белгород

Никнейм: Aлександр Ганцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

машины свежии.

не расторопность транспортного менеджера. работаю первую вахту. сдам отчёт и получу деньги напишу конкретнее.

# Александр2015-10-08 21:44:00
отработал вахту 45 дней. пробег 24 000 к.м.деньги заплатили все до копейки . плюс 6000 т.р. за экономию топлива. если работаешь нормально и не воруешь то получаешь то что заработал. а если приезжают без копъя денег и начинают сдавать топливо а потом жалуются что вычли. или приедут с колхоза с трактора на вольво и жгут соляру. волво фш машина нежная и на ней надо уметь ездить тем более с автоматом (ай шифт). не нужно давить всю дорогу в полик. и почаще вставать проверять резину. и рации надо ставить не экономить. колеги всегда крикнут если что-то не впорядке. ВООБЩЕМ НЕ НАДО ХАИТЬ ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ РАБОТАТЬ. А ТАК РЕБЯТА ФИРМА НОРМАЛЬНАЯ. Я БЫ ДОСИХ ПОР РАБОТАЛ ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОБЛЕМЫ ДОМА.
# АЛЕКСАНДР2014-05-07 09:33:26
отрицательная сторона !!! суточные 200 руб (смешно). и те платят после сдачи отчёта. а на чо питаться во время рейса не понятно. сделали хотя-бы 1000 руб. и не надо чеки за стоянки. 1000 руб. в день хватило-бы на всё. а то приходится готовить самим и только теряешь время на отдыхе и и в пути !!!