Отзыв о компании Стандарт Транс
Добавлен: 18:35 28.04.2014

Регионы работы: Москва, Белгород

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Не знаю что народ пишет, но у меня все нормально. Сколько едеш столько получаеш. Есть парни они сами машины душат и норму завышают. Реально сливают. А фирма за возврат топлива платит. Нормально.

Плохо, что нет душа на базе.

# Владимир гОрембург2014-10-28 13:10:08
Выгнать нач.колонны ивсе встанет на свои места. Был Андриус и не было перерас хода. Накосячил-отвечай. Уехал Андриус и понеслось-вычитать стали за ущерб при чиненный аж в 2013. такое ощущение,что платиш долги Недосекина. Парни хватит прощать, пора его под суд. Будем дружнее и все встанет на свои места. Менеджеры похоже взятки берут. В сибирь ходят одни и те-же. Да и работать менеджеры не умеют. сидят все под охраной,в заперти. Боятся мести водителей. А вообще не фирма,а контора "РОГА И КОПЫТА". прибалтике должно быть стыдно за такой коллектив. Где-же ЕВРОПЕЙСКАЯ пунктуальность?
# Мощный 2014-08-27 18:07:23
Сергей не надо пиздеть, что лабусы и Вадимка платит нормально.
Не давно мои знакомые встретили на стоянке гиртеку водитель как и пологается в отстойной компании таджик или узбек , точно не помню. Он сказал что на каждую 1000 км сливает 100 литров, говорит все равно ни хера не заплатят хоть топлива сдам и колеса поменяю.
Сергей к тебе обращаюсь если в компании работают ЧУРЫ это говорит об одном компания тухлая как ее руководители Вадимка Миндугас ну и всякая ХУЕТА литовская. Ты пишешь бред там душевая есть в общаге в которую страшно зайти.
Люди не идите туда работать там останьтесь без трусов.
Знаю потому что там сам работал.
# Сергей2014-08-22 14:44:38
Оставь телефон. Хочу устроиться в эту компанию. Есть вопросы. Или на мэйл prosto4515@gmail.com