Отзыв о компании Стандарт Транс
Добавлен: 04:59 03.06.2014

Регионы работы: Москва, Белгород

Никнейм: максим каштанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

одни отецательный

ребят меня тоже пытались кинуть ну я обратился в трудовую инспекцию и они этого и после звонка от туда зарплату сразу выдали хотя я 2 дня звонил им по телефону и требовал зарплату не ждите у вас есть всего 1 месяц по закону чтобы отстоять свои права по закону кому интересно куда жаловаться вот на такие фирмы адрес и часы работы государственный инспекции труда ст метро братиславская улица верхние поля дом 11 корпус 1 строение 1 на левая сторона 2 этажного торгового здания над входом вывеска базовый центр охраны труда Ю В А О режим работы инспекции Понедельник-Вторник с 10.00 до 17.00 среда нет приёма четверг с 9.00 до 13.00 пятница с 9.00 до 15.45 обед с 13.00 до 14.00 всем удачи

# Михаил.2014-11-17 16:05:51
Ольга при всем к вам уважении, вы наверно являетесь работником данной фирмы. Но что в вашей фирме не все выплачивают работнику, это факт. Я свидетель, отработав у вас месяц сдал отчет, из заработанных 70 тысяч заплатили 50. Ни одних весов не пропустили, за не существующий пережог вычли, и т.д. Заставили писать объяснительную, а когда она им не понравилась, сказали что я уволен. Вот и вся моя работа в копании КОЗЛОВ!!!!!!!
# Ольга2014-06-16 11:24:37
Максим, добрый день, и как у вас хватает совести писать этот бред, если вы и двух слов выговаривать не можете. Ни в какую инспекцию вы не ходили, в прокуратуре вы даже грамотно составить заявление не смогли, такие работники являются вымогателями для работодателя, при том что выражение "кидать" в рамках закона не уместно, с вами был произведен расчет полностью и в сроки согласно заключенному договору. Мне придется также дать соответствующие рекомендации вашему будущему работодателю далеко не в вашу пользу. Всего доброго.