Регионы работы: Липецк, Пенза, Пермь

Описание деятельности:  оформление банковсих карт Тинькофф, о курьерской работе нет ни слова, ходишь по организациям или квартирам и втюхиваешь карты - вкратце, суть работы

Отзывы о компании     Эксика Групп Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Липецк Пенза Пермь

2014-07-11 03:13 Александр, г. Липецк
не имеются
Деятельность компании заключается в обмане клиентов путем втюхивания банковских карт тинькофф. Неплохие знатоки психологии, грамотно пытаются задурить потенциального работника( ну а клиентов то само собой)-за это ставлю 4+.Потенциальные лохи-работники- студенты.(потенциальные клиенты-старики и лица обделенные умом=чрезвычайно доверчивые). Для меня очень интересный опыт (пол дня наблюдал за схемой развода).
2014-07-08 17:28 Аноним, г. Пенза
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИ ЧЕГО, ОДИН НЕГАТИВ
Одним слово УБЛЮДКИ
2014-04-01 19:42 Аноним, г. Пенза
Лохотрон полнейший
Там работают ребята которые потеряли когда то интерес к жизни, они просто пришли туда и им типо открыли глаза, они верят в то что откроются, а Начальник у них зарабатывает с помощью них, туда приходят молодые ребята он выжимает из них все соки, и потом человек начинает расслабляться устает, его увольняют и берут следующего, текучка кадров! мотивация у всех на деньги, которых нет и не будет! обещания, одни обещания, строят из себя одну команду а на самом деле, все ищут друг в друге выгоду.ребят снимите…>>
2014-03-05 08:56 Алексей, г. Пенза
Удивлен о негативных отзавах! В данной компании работаю курьером 4 месяца, никакого обмана пока не наблюдаю, что обещали то и получаю. По поводу "втюхивания" Тинокова, ну *уй его знает... не только же с ним работают, да и берут на эту вакансию не всех. Консультанты нормальные ребята, общаемся. Зарабатывают побольше меня( Надеюсь тоже скоро переведут, не всю же жизнь курьером работать. Так что кого не взяли не хрен гадить!
Плохого ничего не могу сказать)
2014-02-28 12:00 Дмитрий, г. Липецк
позволяют верить в чудо и успешную жизнь с большим достатком, как в сказке
не ведитесь на то что вы будете перевозить банковскую документацию по юр.лицам, на собеседовании лож на лжи, ни какого оклада и ни чего они не оплачиваю , ни гсм ни чего.просто втюхивание карт тинькофф, как цыгане по магазинам и рассказывать сказки.и того кого с вами отправят работать, якобы лучшего специалиста, такой же сказачник как и директор с шаблонными фразами, большая зарплата и т.п.))не видитесь короче...и еще предстоит ездить в область, конечно же то же ничего не оплачиваю
2014-02-06 23:15 Роман, г. Пермь
Ребят, работаю в компании, увидел её масштабы, возможности, понял что вот он мой шанс в этой жизни! все зависит от тебя, лохотрон для лохов которые только и могут бегать от собеседования к собеседованию и ждать пока им не предложат сидеть на жопе ровно за жалование в 25-30 т.р. жалко таких людей))
не наблюдаю таких сторон)
2013-03-04 11:26 Аноним, г. Пенза
кому нравится такой вид деятельности идите, лично по мне впустую потраченное время