Отзыв о компании Эксика Групп
Добавлен: 23:15 06.02.2014

Регионы работы: Липецк, Пенза, Пермь

Описание деятельности:  оформление банковсих карт Тинькофф, о курьерской работе нет ни слова, ходишь по организациям или квартирам и втюхиваешь карты - вкратце, суть работы

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Ребят, работаю в компании, увидел её масштабы, возможности, понял что вот он мой шанс в этой жизни! все зависит от тебя, лохотрон для лохов которые только и могут бегать от собеседования к собеседованию и ждать пока им не предложат сидеть на жопе ровно за жалование в 25-30 т.р. жалко таких людей))

не наблюдаю таких сторон)

# Леди Босс2014-09-09 00:21:07
У каждого свое мнение, кому повезло, те довольствуются, а для этого нужно прежде всего в себя поверить, работав обычным менеджером в магазине вы никогда не станете успешным за столь короткое время, да сложно, но оно того стоит, "мозги промывают"- знания дают которых вы ни на одном тренинге получить не сможете, даже у самого "дорогого" коуча! неуверенным в себе людям действительно сложно понять эту систему! но даже такие здесь добиваются успеха!Желаю удачи всем! кто хочет изменить свое окружение и вырваться на встречу свободе, у кого нет средств начать свое дело, это ваш шанс!Никто кроме нас не изменит нашу жизнь к лучшему, перестаньте быть рабами своих желаний, начинайте действовать сегодня! обиженных на жизнь прошу не оскорблять тех, кто просто сильнее вас!Там работают нормальные ребята!Им все равно что вы здесь про них пишите, они выше вас!Завидуйте молча!
# альфред2014-09-07 21:44:39
ребят, откройте глаза, денег там нет и не будет, только одни обещания, человек все теряет попав туда, семью в первую очередь, ощущение будто они управляют тобой..все понимаешь, но мозгов не хватает понять существующую реальность, не похожи они на богатых людей..сам спустя месяц только понял что за канитель, с женой развелся, мозг промыт напрочь, спасайте себя, надеюсь управа будет на этот бизнес..
# санта клаус 2014-09-06 23:26:50
Да хорош лечить,не включайте врача,работают одни дебилы,Черенков зашей себе рот как свои ботинки,я ушел оттуда не жалею за два месяца нихуя ничего не получил,только остался один негатив,вы все типо позитивные а это не так,жалко только вот хороших ребят надеюсь они откроют себе глаза,ни какого карьерного роста только слова один хуй ходишь втюхиваешь даже когда я стал инструктором ничего не изменилось обычная пирамида Руслан нашел лохов греет их потихой капустой,а те как инструктора залечивают стажерам о хорошей жизни что в бабле будут купаться а на самом деле все это развод чистой воды,ни каких денег ни кто ни когда не увидит
# Слава2014-05-14 15:19:58
Это отзыв писали сами сотрудники!
# Максим2014-04-03 12:37:58
Ложный отзыв-ощющение, что сам директор писал!!!
# :)Сталин 2014-03-20 00:32:11
Ребята ваши слова в комментариях - это слова неудачников,которые ищут работу на протяжении всей своей жизни и только умеют рассуждать дела успешных людей!работать надо!!!!лентяям тут конечно не место!!!!могу сказать о компании что отличная работа, клевый руководитель,персонал супер,все приветливые и отзывчивые!