Регионы работы: Липецк, Пенза, Пермь

Описание деятельности:  оформление банковсих карт Тинькофф, о курьерской работе нет ни слова, ходишь по организациям или квартирам и втюхиваешь карты - вкратце, суть работы

Отзывы о компании     Эксика Групп Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Липецк Пенза Пермь

2014-07-11 03:13 Александр, г. Липецк
не имеются
Деятельность компании заключается в обмане клиентов путем втюхивания банковских карт тинькофф. Неплохие знатоки психологии, грамотно пытаются задурить потенциального работника( ну а клиентов то само собой)-за это ставлю 4+.Потенциальные лохи-работники- студенты.(потенциальные клиенты-старики и лица обделенные умом=чрезвычайно доверчивые). Для меня очень интересный опыт (пол дня наблюдал за схемой развода).
2014-02-28 12:00 Дмитрий, г. Липецк
позволяют верить в чудо и успешную жизнь с большим достатком, как в сказке
не ведитесь на то что вы будете перевозить банковскую документацию по юр.лицам, на собеседовании лож на лжи, ни какого оклада и ни чего они не оплачиваю , ни гсм ни чего.просто втюхивание карт тинькофф, как цыгане по магазинам и рассказывать сказки.и того кого с вами отправят работать, якобы лучшего специалиста, такой же сказачник как и директор с шаблонными фразами, большая зарплата и т.п.))не видитесь короче...и еще предстоит ездить в область, конечно же то же ничего не оплачиваю