Отзыв о компании Эксика Групп
Добавлен: 11:26 04.03.2013

Регионы работы: Липецк, Пенза, Пермь

Описание деятельности:  оформление банковсих карт Тинькофф, о курьерской работе нет ни слова, ходишь по организациям или квартирам и втюхиваешь карты - вкратце, суть работы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

кому нравится такой вид деятельности идите, лично по мне впустую потраченное время

# аноним2014-09-06 08:51:15
Да работаю тоже там второй месяц,обещают золотые горы,инструктора все мутные,на секту все похоже,денег 750 рублей за месяц заплатили, типо одна анкета только прошла,Тинькофф этот впариваем людей от него уже тошнит,в каждой квартире куда приходишь тебя на хуй посылают
# аномин2014-07-23 15:38:35
Работал в этой организации... гавно полное. Там ещё на такие суммы можно залететь... будешь платить всю жизнь или ещё посадят... Директор темнит постоянно, грубиян какой то.... НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!
# Оторва2014-06-03 16:27:32
Реальный лохотрон, часто меняют офисы. Админстратор на ресепшене говорит, что ее не интересует чем занимается компания. Хотя сама раньше сидела на месте руководителя, только в другом офисе.Чешут про какие то склады,которые будут открыты в конце месяца.... открывают который год и все в конце месяца...Народ не тратьте свое время на них(((
# Артём2014-04-15 21:38:19
Собеседование прошел.
Ничего не сказали, завтра не пойду.
Другую работу найду.
Спасибо за отзывы.
# лохатрон2014-03-20 23:36:26
он мне говорил я работаю с 6 утра до 10 вечера. и что я катаюсь на инфинити а ты на семерке. и у меня три квартиры а ты снимаешь. так что тебе надо работать и работать-говорит он. по мне лучше грузчиком работать чем ходить по офисам хоть там живые получаешь
# я вовремя понял2014-03-14 01:25:41
Компания полный лохотрон каждое утро тебе вправляют мозг обещаниями. громкие речи толкают посмотрел на сотрудников и понял что это такое. такое ощущение что они под гипнозом. самое странное что начальник сам сидел но судимых не берет. все сотрудники говорят что сидел один раз 6 лет. я увидел только 2 наколки и то понял что он врет. также у него есть 2 зама тоже мозгоправы еще те. если кто пойдет и поведется на его золотые горы. он кстати любит рассказывать о своих доходах 250 000 руб в месяц или в неделю точно не помню про свои три квартиры про машину, которая кстати не его, прочитайте договор который будите подписывать и спросите по оплате он вам даст совсем другую инфу.
# антон2014-02-15 01:47:26
а почему вы там не работаете
# лена2014-02-06 22:30:59
Я работала год в компании, отличные ребята зарплата 40000, да не халява целый день на ногах, и при чем тут Тинькоф карты? Я пенсионку продавала, за этот год пока работала 3е ребят стали менеджерами, я не смогла стать а в целом многому научилась, хорошая школа, много разных финансовых продуктов, благотворительноть. Я скучаю
# Пётр2014-02-06 12:56:07
Переехали как бы на калинина, 4 , а такой же лохотрон и остался
# Максим2014-02-06 12:54:37
делают вид что готовят продажников, а так разновидность сетевого маркетинга - выигрываю только создатели. Кто боиться рисковать и не умеет навязывать делать нечего
# аноним2014-02-04 22:50:55
Причём секретарша офигевшая грубиянка!!!!
# вапро2014-01-27 17:02:01
ходишь привлекаешь людей на платиновую,кредитную карту тинкофф. если ты не привлек ни одного человека за день,т.е. не анкетировал значит бесплатно ходил целый день .как то так
# аноним2013-12-21 18:52:01
я работал в разных компаниях. а такой дурдом вижу впервые.
# антон2013-12-21 18:40:33
работаю одни дураки и наркоманы
# аноним22013-11-27 21:30:20
бредятина!!!!!!!работа на любителя
# Алла2013-11-26 14:46:52
Настоящий лохотрон!!!!!
# Сергей2013-11-20 11:56:32
Очень похоже на сетевой маркетинг.
# аноним2013-11-15 21:35:29
Все сотрудники дают по одному и тому же вопросу разные ответы, что настораживает сразу же....Интенсивной деятельности в офисе, а так же интенсивных телефонных звонков(подтверждающих работоспособность фирмы) не услышала в течение 45 мин...... Что-то Вы темните , ребята из компании "Эксика"
# Ольга2013-10-30 15:32:40
Дают разную информацию по телефону, в приёмной и при собеседовании у менеджера. Повод насторожиться.
# Ольга2013-10-28 09:59:49
Без работные дебилы!!!!!!!!!! Сидите на мамочкиных шеях!!!!!!!!!! Чем писать хрень всякую работай бы занялись!!!!!!!!!! Приходите на работу устраиваться как кошки облезлые и вонючие..........и еще хотите что бы вас приняли!!!!!!!!!!!!!!!
# митрофан2013-08-10 04:18:58
Лохотрон галимый,пустой офис,одна секретарша и руководитель,который о работе толком рассказать не может не тратьте время на эту пустую работу
# Руслан Ильдусович2013-06-14 12:23:03
Ребята не верьте слухам написать все что угодно можно, наверно он просто не прошел по критериям, благодарите бога если вам повезет попасть в компанию, многие ребята которые выросли по карьере в этой компании очень благодарны и ведут сейчас свои филиалы по России!