Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Организация военного питания в воинских частях

Отзывы о компании     ООО РесторанСервис Плюс Всего отзывов: 60

2016-01-23 14:56 Александр Беденко, г. Ростов-на-Дону
нет.
Представляя интересы своей супруги Беденко Т.В. 20.10.2015 12:31 на сайте опубликован негативный отзыв о работе подразделения ООО Ресторан Сервис Плюс. Отзыв непосредственно касался деятельности бывшей управляющей столовой Сусловой С.Н. Через 3 дня на место прибыла "питерская проверка". У сотрудников брались образцы почерка и подписи, сбор личных показаний, сверка документации. В результате были выявлены факты подлога, злоупотребления служебным положением, хищения и многое другое.
2015-12-03 14:31 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже давно и всем довольна. Уровень зп соответствует всем требованиям. Кстати тут можно получить карьерное развитие.
Строгий график работы, но тем не менее он оправдывается уровнем зп.
2015-11-16 17:26 Мария, г. Москва
Зарплата на порядок выше, чем у знакомых в этой же сфере. Могу позволить себе больше, за последние два года осуществила большинство своих задумок. На 2016 просто грандиозные мечты!
Да, работа занимает много времени. Но я тут не волонтер, я зарабатываю хорошо
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, интересная работа - что еще надо? Начальство не достает, дают и инициативу, и идеи
Уволился только потому, что лично в моем направлении не было быстрого повышения
2015-11-16 17:25 Алексей, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании, своевременная оплата труда, очень комфортные условия работы. Уважение со стороны руководства. Я доволен
Иногда приходится задерживаться на работе
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Устроилась в компанию 7 месяцев назад. Очень довольная зарплатой, да и работа не пыльная. Радует, что выплаты в свое время, без задержек. Это очень важный фактор для тех, кто снимает жилье.
пока нет
2015-11-16 17:25 Иван, г. Ростов-на-Дону
Работой доволен и благодарен руководству, что дали возможность не только работать, но и зарабатывать, потому что необходимо было решать вопрос жилья. Нравится, когда подход в деле взаимоуважающий и взаимовыгодный
ничего отрицательного не увидел, работаешь честно, к тебе соответствующее отношение, все логично
2015-11-16 17:25 Диана, г. Краснодар
Работа стабильная, сейчас это очень актуально - сокращений нет, а работа есть всегда. Платят постоянно, без задержек - как обещали, столько и получаем. Начальство, конечно, спрашивает серьезно, ну так и работа ответственная, людей кормить
Большая нагрузка, бывают трения в коллективе, но так везде, наверное
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
На работу возят, а в сельской местности и при маленькой зарплате это "плюс". Зарплата вовремя, но мизерная. Но выбор в сельской местности не велик.
Трудовой договор, на руки удалось получить через два года, и то, после смены управляющей столовой. Моя подпись в договоре поддельная, как и в зарплатной ведомости, которую от нас держат в тайне. Рабочую форму покупали за свой счёт. Грузчики -"мёртвые души", а все тяжести на женских плечах и "спасибо" не дождёшься. Не оплачивыемые "ПХД" и "Субботники". Хамско- барское поведение бывшей управляющей -за гранью. Сейчас у нас новый управляющий (старая перевелась в более крупную столовую в Ростове)…>>
2015-11-16 17:21 Валентина Вахрушева, г. Краснодар
Нормальная компания. В Краснодарском управление молодые, умные, требовательные, вперед с перспективой смотрящие руководители . Зарплата не большая , но стабильная . Если бы каждый относился к своим обязанностям честно и добросовестно и при поступлении ЧИТАЛ договор , а не слепо подписывал , потом бы не было , извините , визга и соплей. Как технолог говорю : Условия труда созданы , продукты качественные, так делайте свое дело с душой , а не на отвали ! ! " АУПу Майкоп привет ! Успе…>>
Многие, ругая компанию , в своем глазу бревна не видят! ! !