Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Организация военного питания в воинских частях

Отзывы о компании     ООО РесторанСервис Плюс Всего отзывов: 60

2016-06-24 11:26 Аноним, г. Москва
Устроился месяц назад, говорил со всеми коллегами, они сказали за последний год зп задерживали два раза и на два-три дня, в остальном все стабильно и отлично. руководство суровое, но если справлятся с поставленными задачами, то получаешь и премии и уважение. Коллектив практически весь классный, есть парочка бесячих персонажей, но они вобщемта везде есть. Работа не слишком сложная, но требующая времени. Никаких серьезных нарушений не заметил
все написал
2016-06-24 09:37 А Н О Н И М, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, если не брать самого Регионального
Работала в бухгалтерии, хуже места не встречала. Отношение начальника потребительское, у руля стоят непорядочные люди, которые самоутверждаются за счет других... Отвратительное отношение при увольнении все тем же Региональным. НИКОМУ не советую. Также штрафуют бухгалтеров за мелкие ошибки. Зарплата это не предусматривает, слишком мала.
2016-06-24 09:35 А Н О Н И М, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, если не брать самого Регионального
2016-06-24 09:19 АНОНИМ, г. Ростов-на-Дону
Отношение к людям потребительское. Работала в отделе бухгалтерии, хуже места не видела. Херачила по полной, задерживалась в убыток своему личному времени и семье... При этом всем при увольнении обращение со стороны начальника "Регионального царька" было как с собакой.... Никому не советую.
2016-06-23 15:14 Аноним, г. Москва
Работы хоть и много, но оплачивается это все достойно, даже очень. На зарплату жаловаться не приходится. Плюс к этому хороший ремонт в офисах, все комфортно и удобно. Ну и что немаловажно, с коллективом нет конфликтов, так как люди тут работают взрослые, умные, настоящие профессионалы. Официальное трудоустройство - тоже плюсик
2016-06-14 15:22 Аноним, г. Москва
Проработала уже почти месяц, с конца мая офицанткой в этой компании. Выплатили первую часть зп - все честно, как и обещали. Плюс хорошие чаевые, которые не надо делить на кухню и бар, все что заработал официант - заработал официант. и это я считаю честным, на прошлой работе надо было делаить со всеми с кем не лень, это вообще несправедливо - кто-то работает и хорошо обслуживает, а кто-то на пофиг. Плюс неплохое корпоративное питание.
особых нет
2016-06-08 12:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня тоже было много собеседований, сначала по телефону, потом с hr, потом с замом и дальше с директором. Собеседования были напряженные, но я этого был ожидал и хорошо подготовился. Поговорили очень быстро, хотя я думал будем минимум час сидеть. Перед этим дали тестовое задание, я выполнил, как мне кажется, неплохо. По крайней мере после всего меня взяли на работу. Отдел неплохой, задачи сложные и масштабные, но выполняемые. Зарплата очень даже неплохая, плюс бонусы при успешном выполнении…>>
остается мало свободного времени, всегда нужно быть на связи
2016-05-31 16:47 Аноним, г. Москва
Проходила собеседование, осталось довольно приятное впечатление от руководителя и отдела в целом, подробно объяснили чем и как будем заниматься, зарплату должна быть неплохая. Позвала работать сюда подруга, он уже несколько месяцев работает и все хорошо. Попробую посмотреть что здесь и как, но вот сейчас уже понимаю, что никаких адских собеседований, как пишут в комментариях здесь нет. Да, сначала служба HR, потом руководитель, но это нормально, я считаю, в любой крупной компании так
пока нет
2016-05-31 11:27 Ольга, г. Москва
неплохой коллектив
небольшое количество сотрудников, график в связи с этим бешеный, при увольнении возникли проблемы до сих пор нет расчетных и полагающихся справок, собираюсь обращаться в соответствующие органы.
2016-05-13 15:21 Аноним, г. Москва
Ну... насчет коллектива и зп согласна. А насчет того, что воровать не дают... простите, вы серьезно это относите к минусам? Ну так любая более-менее порядочная компания не дает воровать и отходы должны быть утилизированы, а не растаскиваться работниками - не слышали чтоли как свиной грип зародился? Про Тонконогова ничего подобного не слышала, в первый раз встречаю, хм... Лично мне пришлось не мало подождать, чтобы здесь освободилось для меня место
платят хорошо, да, но эти деньга надо отработать на 105%