Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности:  Организация военного питания в воинских частях

Отзывы о компании     ООО РесторанСервис Плюс Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар Пятигорск Ростов-на-Дону Сочи Ставрополь

2018-12-11 17:31 Paren, г. Санкт-Петербург
Нравится, что отношение человеческое, всегда помогут, работы много, но и зарплата достойная, мне все нравится
не обнаружено
2016-06-08 12:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня тоже было много собеседований, сначала по телефону, потом с hr, потом с замом и дальше с директором. Собеседования были напряженные, но я этого был ожидал и хорошо подготовился. Поговорили очень быстро, хотя я думал будем минимум час сидеть. Перед этим дали тестовое задание, я выполнил, как мне кажется, неплохо. По крайней мере после всего меня взяли на работу. Отдел неплохой, задачи сложные и масштабные, но выполняемые. Зарплата очень даже неплохая, плюс бонусы при успешном выполнении…>>
остается мало свободного времени, всегда нужно быть на связи
2016-05-10 15:38 Александр, г. Санкт-Петербург
Работаю поваром и *б@шить приходится много - по 12цать часов два через два. Работать достало, но что верно то верно бабосы платят норм. Хотелось бы больше, но на предыдущей работе получал еще меньше. Колеги бабы наседки, но они в принципе нормальные. Работа вопще как везде повар он и в африке повар. Только тут денег побольше!
да все итак понятно
2016-01-31 11:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уж не знаю как в других отделениях, но мы работаем официально, со всеми больничными и отпусками, недавно брала кредит и ЗП нормально проставили в справке 2ндфл, реальную, а не минималку. Коллектив неплохой. Работать приходится много.
Много работы и строгая дисциплина, но я думаю это оправдано при такой то зарплате
2016-01-29 09:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Так вышло, что попала в декрет, работая в этой компании. И очень довольна - все легко оформила, руководитель с пониманием отнесся к моему положению, никто меня не сокращал, декретные выплачивать будут. Компания вызывает только положительные эмоции. Коллектив у нас отличный, буду скучать по девченкам! ! !
ничего не могу серьезного отметить