Другие названия: ооо xjj

Просмотры:  20982

Отзывы о компании     Столичная безопасность, ЧОО, ООО Всего отзывов: 42

2016-06-28 22:01 карпов смотри, г. Москва
+++++++
Ну что пидор тупорылый тебя ещё не уволили чмо позорное тебя всеравно выгонят и я приложу к этому МАКСИМУМ усилий псина конченая как довести до руководства ЧОПА что ты МРАЗЬ спишь целыми днями этого Макухин не знает К.А.Читайте про этого Ублюдка ГБР. его кроет потому что при нем они ни чего не делают смотрят ТВ сразу после вашего ухода набрал одних гениев которые из вас же делают КЛОУНА ОЧНИСЬ ДУРАЧОК
2016-06-11 15:26 Емеля, г. Москва
Ноль
По ходу, Чопу приходит конец. Генеральный , якобы в отпуске уже три месяцы, за 4 месяцы третий раз задерживают получку. Два раза Аванс и теперь получка 10 июня не дали. И это то что Чоп бюджетный)))
2016-06-08 21:26 охранники 4 5 разряда, г. Москва
летом на парковке теплее
Уважаемый Михаил Юрьевич если наше обьектовое руководство не понимает , что Старший смены Карпов А.А. Неодыкватный грубый и общается с охранниками как с сабаками переведите его в офис на проспект мира или увольте к чертям собачим ну невозможно работать с обезьяной когда у него власть а ты сказать ничего не можешь заметьте мы пишем только про этого клоуна других старших упрекнуть невчем . СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ . ДУМАЕМ БУДУТ ПРИНЯТЫ МЕРЫ.
2016-06-04 18:19 александр бравичев гбр, г. Москва
если поднимете зп то хорошо
пидор конченый заебал охранников а нам гондон ЖОПУ лижет
2016-06-04 18:07 ИВАН ИВАНОВ, г. Москва
КАРПОВ МИНУС
Есть Теплов А.И. супер замена Карпику полудурку а не Огородникову А В. одумайтесь руководство обьекта
2016-06-04 17:52 Аноним, г. Москва
УБИРИТЕ КАРПОВА ОН ДИБИЛ
руководство вы поставили Карпова А.А. Старшим смены на арбате хотя до этого этот полудурок гулял по хоздвору. теперь этот клоун посылает охранников на три буквы и некоторым говорит я тебе еб-о (лицо) расшибу вы думаете это нормально тогда повысте этого ублюдка до офисного руководства чтоб он вам говорил подобные вещи. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ
2016-05-26 11:09 Саша Рыбкин, г. Москва
Положительные моменты заканчиваются. Стали задерживать зарплату!
Руководители не совсем адекватные люди. Мисайлов и замы, Шестопалов и замы требуют того, чего сами не знают. На ходу придумывают инструкции и алгоритмы. Особое внимание заслуживает г-н Петров (начальник отдела лицензтрования). Жесты в виде fuck - это нормально. Унижает охранников, обзывает. Ходит по объектам и спрашивает статьи наизусть. Кто не отвечает - того угрожает снять со смены со словами : ты приезжий, деньги на дорогу потратил - вот сниму со смены - за пять минут всё выучишь. Что это за…>>
2016-02-06 08:43 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
ЧОО категорически не хочет повышать зарплату охранникам, хотя на объектах уже вводят(у кого уже ввели) спецсредства. согласитесь-охранник со спецсредствами оплачивается по другой тарифной сетке, чем просто охранник... вопрос к господину генеральному- вы когда-то уже начнете думать о своих сотрудниках? далее-проверяющие и начальники докапываются буквально до каждой запятой, как будто охраняем мы не объекты московского "управления", а секретный военный бункер с ядерным оружием. даже в полиции при получении…>>
2015-11-16 17:21 Вадим Рязанов, г. Москва
Я проработал в компании около 8 месяцев.Сейчас читаю отзывы и в шоке.Такого, что пишут не когда не видел.Возникает ощущение, что здесь собрались писаки кого уволили за пьянку или прочее.Кто приходил не работать, а бездельничать.Лично я не чего плохого сказать не могу.Только одно, что это одна из самых ЛУЧШИХ компаний в которой я работал.И отношение к людям со стороны руководства прекрасное.
Отрицательных сторон не видел в работе компании.Читать написанный не правдивый бред просто противно
2015-06-09 01:13 Алексей Храмов, г. Москва
белая зарплата не задерживают выплаты соцпакет
Уважаемые охранники «Столичной безопасности»! ВНИМАНИЕ НАС ОБДИРАЮТ! ! ! В начале мая начальник охраны сказал сдавать деньги на зачет наликом, так удобней Костюку А.В. Всегда настораживало когда вопрос косался наличных денег. Решил проверить позвонил в «Патриот», спрашиваю как можно подготовится к зачету, сказали без проблем приезжайте заключаем договор оплачиваете и сдаете зачет. Спрашиваю сколько стоит, ВНИМАНИЕ: 4 разряд – ПЯТЬ тысяч рублей. Спрашивается с каково х… я и другие охранники…>>