Другие названия: ооо xjj

Просмотры:  20982

Отзывы о компании     Столичная безопасность, ЧОО, ООО Всего отзывов: 42

2015-04-22 16:24 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, платят во-время. Увольнялся-всё заплатили(даже за не использованный отпуск)
Половина проверяющих-Ищут до чего докопаться и получают от этого удовольствие... Начальник объекта сам решить ничего не может, а считает себя пупом земли... Проверки бывают 2-3 раза в день Когда устраивался, обещали 2800 смена, отработали 2 месяца-сделали оклад 1200 и 1300 премия.Премию за февраль 2013 года-зажали.Далее премию убрали, но смена уже стоила 2500
2015-03-21 00:54 алексей, г. Москва
вовремя начисляется зарплата и аванс
очень тяжелый объект особенно обостряет сложность работы обязанности придуманные руководством.убрали дневных работников несколько человек оставили стало намного тяжелее работать из за этого. слышал что сон сократили раньше он был с 20;00 до 02;00 и с 02;00 до 08;00 теперь с 22;00 до 02;00 и с 02;00 до 06;00 сами понимаете что нужно как то успеть выспаться и в душ сходить не говоря уже о других потребностях.днем некоторые посты работают 2/1 или 3/1 про 2/2 1/1 уже и не вспоминают. пишу что знаю рад…>>
2015-01-16 16:30 Аноним, г. Москва
старшие объектов более менее адекватные люди.держатся за работников.
обещаний много.трудовой договор на год, ссылаются на то что так удобно.но это удобство только для начальства что бы не оплачивать форменную одежду, мизер больничный лист.моющие средства покупают сами сотрудники.сломался кран, покупали сами.охрана всех гос.учереждений а бардак в самом чопе полный.никому не интересно как идёт работа да и плевать им не неё, для них главное журналы и документы и всё.сам охраняю мерию москвы, целый день под напряжением и вниманием, так нет ещё и проверки достали.отдых…>>
2014-12-30 01:27 Олег Кузнецов, г. Москва
Название не плохое.
Начальники объектов ужас, которые в прошлом охраняли зоны. Для них обычные люди - грязь. К охранникам относятся как "быдлу". Работники отдела кадров с охранниками ведут себя по хамски. С отпусками и оплатой отпусков сплашной обман. Проверяющие по ночам приедут и будут издеваться, испытывая наслождение.
2014-07-09 22:56 александр, г. Москва
Лохотрон
Ребята не вздумайте идти работать в Столичную Безопасность, туфта, зря потеряете время-это не работа, а дешевая реклама
2014-06-28 20:13 вася рогов, г. Москва
попался хороший объект и адекватный начальник объекта
да хорошего мало, соцпакет только на словах больничные не платят.отдельный разговор о проверяющих, неважно как ты охраняешь главное бюрократия куча ненужной документации.
2014-04-11 17:36 человек, который еще раб, г. Москва
Я все написал письмо Собянину... и сходил в трудовую инспекцию! ! ! ! Желаю удачи Горяинову и пусть его выгонят также как и он выгонял людей! ! ! ! !
2013-09-15 10:33 вася рогов, г. Москва
есть и нормальные пацаны в сменах
клоуны, но тоже не все отдельные персонажи, а кто ничего не добился в жизни пытаются отыгратся на других получили власть на копейку а думают что пуп земли
2013-08-25 22:50 Борис Мельничук, г. Москва
Объект в приличном состоянии
80% начальства и проверяющих клоуны . За должность не выплачивается.Сотрудников держат за дерьмо. При беседе поют хорошо.При увольнении нарушений нет.При звонке вне рабочий день не взирая на свои планы обязан прибыть в указанное место.Кто хочет работать скорой помощью и при этом чувствовать себя дерьмом пусть устраивается.
2013-08-10 01:16 аноним, г. Москва
о руководстве никаких.
задержка зарплаты, не выплаты полностью, уже входят в норму.на вопросы уже не знают что врать!