Отзыв о компании Столичная безопасность, ЧОО, ООО
Добавлен: 08:43 06.02.2016
Другие названия: ооо xjj

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Белая зарплата

ЧОО категорически не хочет повышать зарплату охранникам,хотя на объектах уже вводят(у кого уже ввели) спецсредства. согласитесь-охранник со спецсредствами оплачивается по другой тарифной сетке,чем просто охранник... вопрос к господину генеральному- вы когда-то уже начнете думать о своих сотрудниках? далее-проверяющие и начальники докапываются буквально до каждой запятой,как будто охраняем мы не объекты московского "управления",а секретный военный бункер с ядерным оружием. даже в полиции при получении оружия нет такого геммороя!!! товарищи начальники-нельзя требовать от сотрудника охраны объекта точности,безукоризненности,ответственности и знаний личного охранника президента,при этом ,платя ему зарплату сторожа мясной лавки... за 25 тысяч рублей вы получаете работу ровно на такую же сумму-то есть никакую... так что подумайте о увеличении заработной платы-сами то с введением спецсредств "гребанули" не хило поди... ну и инспекторскому отделу с некоторыми НОО разъясните на ближайшем совещании,что приходя на объект с проверкой они не становятся замами Собянина(а порой некоторые настолько ох..вшие,что и про Путина вспоминаешь-может они дружат?),а остаются все теми же нашими иждевенцами,которые зарплату получают с наших денег и не было бы охранников-не было бы у вас денег...об этом тоже забывать не стоит