Другие названия: ооо xjj

Просмотры:  20982

Отзывы о компании     Столичная безопасность, ЧОО, ООО Всего отзывов: 42

2019-12-06 19:44 Сотрудники охраны, г. Москва
Спасибо руководство. Повышение зарплаты было, премии получаем. Хороший коллектив. Место работы хорошее. Соц пакет, все хорошо в этом плане.
Женек Дормидонтов, ты не грози нам увольнением. Ни ты нас брал на работу. Ни ты, а генерал договора с нами заключает. Остановись Женя.... Хватит нам угрожать на разводах. Почаще убирай мусор в комнате предназначенной для охраны. Кровати отремонтируй. Тебе заняться нечем, ? , грозишь нам постоянно. Кому ты грозишь? Людям, которые тебя постоянно прикрывают.... Не благодарный ты дормидонт.
2019-09-15 16:51 Аноним, г. Москва
Дормидонтов нормальный мужик.По крайней мере с заказчиками у него более-менее всё ровно.А те кто его обсирает переведитесь в ДГИ, поработайте с Резниченко (гандоном)...когда нач.охраны ничего сделать не может.Вы на Женьку молиться начнёте.
В ДГИ есть такая мразота как Резниченко, ну и Клещевников недалеко отстаёт.Эти двое самый большой минус.Но напрямую к ЧОПу это не относится.
2019-09-09 00:18 Аноним, г. Москва
Нормальный мужик нач охр дормидонтов... Мы в городе работаем за 2500р в у него 3500р...у нас постоянно проверка приходит а у них проверок нет... то что он покушать любит и подарки собирать это все знают кто с ним работал... Но тут нет ничего плохого... кто не любит выпить и поесть? ... Мы готовы каждую смену возить еду и водяру ему лишь бы к нему попасть работать... У них вечером пивка попить можно так ка проверок вообще нет а у нас просто ужас. Уважаемый дормидонтов. Как к вам попасть?
Устали раьотать за 2500. Хотим к дормидонтову. Нас 3 человека. Дормидонт отзовитесь. Пожалуйста.
2019-09-01 19:18 Ш***а Д*********в Е., г. Москва
Отзыв был удален автором 2019-09-05 13:56:29
2019-09-01 01:00 Водка дермидонту, г. Москва
Класный парень Женька Дормидонтов-начальник охраны. Он все тебе сделает, если ему дать еды, можно просроченной, ему по хуй что жрать. А уж если водки или чего другого принесёшь ему спиртного, он вообще готов тебе отдаться. Куда смотрит руководство непонятно. Ведь это ни новость, все знают кто такой дермидонтов е. е.
Очень противно общаться с дормидонтовым е. е. - начальником охраны. Продажный, трусливый тип. Надоел со своими поборами, спиртное итд. Генерал, руководство организации столичная безопасность - примите меры в отношении вашего подчинённого. Да и генерала бондаря он за спиной называет последними словами. Генерал знай кого ты кормишь.... Дормидонтов шкура!
2019-08-31 21:10 Друзья д*******а, г. Москва
Есть такой начальник охраны Дормидонтов Е Е. Народ! .... Если кому придётся с ним работать - знайте заранее.... Если принесёте ему пожрать и выпить, он решит все ваши проблемы. Хороший пост, хороший график, отпуск в удобное для вас время. Он жрёт даже просрочку. А если хотите стать старшим смены, то надо постоянно носить ему пожрать и выпить. Спросите у старших смен, они вам скажут.
2019-08-31 19:20 Недавно работаю, г. Москва
Начальник охраны ДОРМИДОНТОВ занимается поборами с охранников. Достал уже со своими предложениями решения вопросов рабочих за бутылку и за закуску. Ребята кто с ним работал или работает, хватит вестись на его вымогательство. Куда смотрит руководство? ....
2019-08-31 19:12 Аноним, г. Москва
Начальник охраны Дормидонтов Е. Е, почти что каждый развод ругает, называет генерала последними словами. Все это слышат и знают. Генерал - знай, кто тебе в след плюёт.
2019-05-16 14:40 Охранник, г. Москва
Платят своевременно все, что положено...Даже премию , правда не всем...Служба внутри зданий в основном сидячая работа... пропуска проверять на входе...
Проверок много. хрен поспишь. Поймают все без премии. Мудаков всяких много приходит...день- два поработает и на больничный, а за него ставят работать других на объекты.... Слышал замы шептались что надо управы с нового года спихнуть...хреново, увольняться придётся...такую работку не всегда можно найти..
2018-05-31 18:06 в**я, г. Москва
платная форма, график работы постоянно нарушается, зарплата не повышалась с 2013, переработки оформляют работой по совместительству, добровольно-п порядок на объекте