Другие названия: Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Отзывы о компании     ЗАО Предприятие Остек Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2014-04-26 01:07 Аноним, г. Москва
Тем, кто работает только ради прибыли, в этой компании действительно делать нечего! Это больше, чем работа, это одна большая семья, отбор кадров очень тщательный потому, что хотят выбрать не только профессионалов, но и людей с высокими моральными принципами. Таких в Остеке абсолютное большинство. Хороший соцпакет, белая, вполне конкурентноспособная зарплата, тренинги, обучения, позитивные люди
Ушла потому, что во главе появились люди, не отвечающие высоким моральным принципам и формату компании. Надеюсь, что Остек их выплюнет, как нечто чужеродное. Такая компания должна жить и развиваться не по антикризисным программам, а по своему, особому пути, где сотрудники- это не расходный материал (как сейчас модно), а золотой фонд, как всегда было в Остеке
2014-04-10 02:11 Сергей, г. Москва
коллектив нормальный, рядовые - обычный планктон... график - начало работы плавающее, но переработки постоянные
Купи пятикомнатную квартиру в Алых парусах и получи в подарок - бейсболку ! ! ! Куча бредовых бонусов, подарков: ручек, флешек, прочей атрибутики.... половина оплаты фитнеса и английского. Деньги нормальные платите я сам себе все это куплю! ! ! Обещают золотые горы. Создан вид успешности - везде... на сайте, в программе, в руководстве. Но на деле никаких повышений или перспектив! у нас в отделе - 2 года все на своих местах, хоть инициатив много! Приходят в основном студенты которым лапши…>>
2014-02-19 16:22 Александр, г. Санкт-Петербург
Пригласили на собеседование
Был приглашен на Skype-собеседование на должность "Руководитель проектов" в Санкт-Петербурге. Первое собеседование сорвалось «по техническим причинам» пригласившей стороны. Второе собеседование было просто проигнорировано пригласившей стороной (без объяснения причин). Оба собеседования были согласованы за несколько дней до даты предполагаемого общения! Никаких оценок ставить не буду. Это просто информация к размышления для потенциальных кандидатов. P.S.: в настоящий момент вакансия…>>
2013-11-27 13:15 ыав, г. Москва
Пишут, что хорошие условия оплаты, бонусы, вся ЗП белая. Думаю, можно получить хороший опыт работы.
Видимо, менеджеры по продажам долго не выдерживают в этой фирме, т.к. у них работа с командировками до 70% раб. времени (как сказали в ОК) . Поэтому на сайтах постоянно висят вакансии продажников .
2013-10-28 20:25 Аноним, г. Москва
Зовут на собеседование, быстро принимают.
Пока искал работу постоянно видел объявления о приеме в Остек, все время набирают, значит все время народ уходит. Нет стабильности - решил не выходить к ним.
2013-10-27 14:57 Аноним, г. Москва
Нет задержек з/п.
отвратительные отнашения в коллективе, большая текучка, видел фото коллектива за 3 года назад - в строю только 1 из десяти остался..
2013-10-18 20:53 Васюта, г. Москва
ytn
Да все это нищебродство - бонусы, фитнес, английский . Еще напишите - "и два пирожка на завтрак" . Работникам нужны бабки, а не эти сомнительные подачки . Так и сказали бы - мудохаться придется большую часть в командировках . По статистике, большинство не выдерживает, если командировки занимают более 40% рабочего времени . Поэтому ОСТЕК постоянно набирает на работу. И потом, какой на хрен фитнес и английский, если постоянно в разъездах ? За такую работу надо платить не 60, а 120 тыс…>>
2013-10-14 23:18 Вера, г. Москва
Я работаю в компании Остек, и поэтому не могла промолчать, когда увидела, какая откровенная ложь написана в последних отзывах. Во-первых, сразу становиться ясно, что отзывы заказные, стоит только посмотреть на дату и время их создания, а так же на время работы некоторых якобы "бывших сотрудников". Зарплата 100% белая, ни о каких задержках выплат даже речи не идет. Официально устраивают с первого дня. По поводу чужой работы - в компании практикуется западная система организации работы, т.е.…>>
...
2013-08-17 16:48 Аноним, г. Москва
Положительного немного- якобы соц пакет и вес компании на рынке , а в остальном- при мне на собеседовани , велся по телефону разговор об увольнении по собственному желанию, видимо и правда есть текучка.
Выжался как лимон, выспросили абсолютно всё, даже "грязные" вопросы задают, не стисняются, самооценка высокая, не уважительно проводят интервью. предупредили что цикл продаж длинный, работать нужно на оклад не менее полугода, а для продажника это смерть. итог прост- некомфортная компания. А деньги можно заработать и в другом месте)
2013-07-10 01:32 желающий, г. Москва
Крутая компания. У меня там работают знакомые ребята, наши, бауманские. Все так: и зарплата хорошая белая, и соцпакет чего там только нет (дмс, фитнесы, к отпуску даже дополнительно бонус выплачивают, обучают за счет компании ит.д и тп), командировки зарубежные. В общем, был сегодня на собеседовании, все солидно, уютно как-то и люди очень приятные. мой косяк язык не знаю, думал, прокатит. Учите язык ребята, и будет вам Остек!
увы, я не в Остек, а хотелось бы((((