Другие названия: Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Отзывы о компании     ЗАО Предприятие Остек Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2013-07-08 14:36 Аноним, г. Москва
Относительно хорошая продукция. Ген.директор отличный мужик. Хороший колектив.
Невнимательное руководство по всем регионам. Все кто занимается регионами, в основном жуют сопли. Тякучесть среди продажников выше среднего, в основном из-за зарплаты. Она у них ЧЁРНАЯ! ! ! на 50 процентов. Бонусы выплачивают 1 раз в год. Могут уменьшить бонусы, не объясняя из-за чего!
2013-04-09 11:34 Мужчина, г. Москва
очень положительные впечатления. отличный офис и демозал. не понял другие отзывы совсем! ! ! вам деньги предлагают, а вы отказываетесь? про девушек я вообще молчу... на ресепшене красота сидит...))) в персонале одна краше другой ( с 2 общался...красоооотки). короче не знаю как вы, а я выхожу к ним работать! ! ! !
затянут процесс принятия решения
2013-03-03 19:14 Алексей, г. Москва
Вроде с виду все богато, серьезно .
Был на собеседовании, хотел устроиться менеджером по продажам. Обещают очень много - и английский , и бонусы и обеды .Правда в конце собес. выяснилось, что командировки будут более 50% рабочего времени .- к тому же по всей России . Т.е. им нужен человек-самолет .Я естественно, отказался. Зачем мне за 60-70 т.р. себя так гробить ? Да и к чему тогда все эти бонусы ? Какой на хрен бесплатный обед ? ?
2013-02-28 16:57 Восьмая Марта, г. Москва
Что-то непонятное, может деньги там и есть, но движения людей не видно, все как-то очень тихо
Позвонили, пригласили на собеседование, пришла. Вела собеседование Аленьковская Анна. Эта мадам предложила сначала рассказать о себе. Говорила в основном только я ВСЕ ПОЛТОРА ЧАСА встречи о всех-всех своих достижениях и родственниках. Выжалась как лимон. Эта задавала только умные вопросы, но было видно, что она НЕ ЗНАЕТ сама на них ответов при проверке обратной связи. В чем она мне и призналась под конец встречи! Это что за жуть вообще? ? Вопрос о приеме специалистов среднего звена решает кадровичка…>>