Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Зовут на собеседование, быстро принимают.

Пока искал работу постоянно видел объявления о приеме в Остек, все время набирают, значит все время народ уходит. Нет стабильности - решил не выходить к ним.

# Сомневаюсь я что-то...2014-09-26 15:36:43
...в версии Анона :) . В метро и в авиакомпаниях совершенно другая ситуация, а вот когда отдел кадров "мышей не ловит" и пишет сюда всяческие отписки, - это уже заставляет задуматься о наличии профессионализма в компании в целом!
# Анон2014-08-13 00:05:27
Ну и зря, что спасонули и не вышли на работу!!! Я там работал и знаю, о чем говорю. Вакансии висят постоянно, так как это естественный отбор лучших сотрудников. Компания большая и есть естественная текучка кадров. В метро и в авиакомпаниях тоже постоянно висят вакансии на машиниста и на пилота борта, но это не значит, что там маленькие зарплаты и какой то подвох.
# Искательница2014-07-04 13:42:26
Меня тоже настораживает то, что вакансия, которая меня интересует "висит" уже несколько лет. По описанию - это работа мечты. За такую работу драться должны. Думала я было попробовать туда пойти, но мне ездить туда было бы далеко каждый день. Да можно и не торопиться, вакансия не закрывается уже несколько лет. Я уже поработала по году, другому в других компаниях, а вакансия все не закрывается. По опыту знаю, что в хорошие компании вакансии закрываются мгновенно и долго не открываются. Очень странно.
# роб2013-11-22 17:26:45
ага, зовете на работу с командировками 70% от рабочего времени. Сами-то в кадрах отрабатываете жопо-часы с 9 до 18. Вот поэтому от вас менеджеры бегут и постоянно ищете новых
# Оксана2013-11-11 20:16:09
Аноним, ну и зря. Остек - это хороший шанс и профессионального и материального роста. Наша компания постоянно развивается. Именно с этим связан постоянный набор. Да, нам нужны специалисты, и еще будут нужны для реализации интересных, амбициозных задач. Компания стабильная, честная и открытая.