Другие названия: Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Отзывы о компании     ЗАО Предприятие Остек Всего отзывов: 74

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2022-03-11 11:50 Аноним, г. Москва
1. Зарплата выше рынка. 2. Коллектив. У нас в отделе очень душевная атмосфера. 3. Карьерный рост. Пока конечно сложно говорить, первый год работаю, но перспективы есть, компания большая. 4. Руководство. Своих сотрудников ценят, дельные предложения всегда приветствуются.
недостатков я не вижу
2021-07-05 10:28 Гость, г. Москва
Нравится сплоченный коллектив. Руководство ставит адекватные требования. Условия труда комфортные, да и заработная плата выше, чем в других компаниях.
Не нашла
2021-06-10 11:37 Аноним, г. Москва
Активная интересная работа, в современной компании. Одно из тех редких мест, где ты в принципе сам формируешь свой профессиональный рост, который напрямую зависит от активности и целеустремленности. Перспективы заработка и карьерного роста. Зар.плата по рынку выше. Много сложных, интересных проектных работ, с последующим премированием.
отсутствуют
2021-03-08 12:18 Гость, г. Москва
Работал больше 3 лет, расстались по любви. Все выплатили, никаких проблем. Спасибо за прекрасный опыт!
не нашелось
2021-02-20 16:08 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, соблюдают ТК РФ (отпуска, больничные, декрет и тп). Есть возможность расти в зарплате. Когда уходила в декрет, мое место оставили за мной. К новичкам тоже отношение хорошее.
Таких явных я не вижу.
2020-12-01 11:41 Аноним, г. Москва
Соскучилася по офису. Классна компания, которая хорошо работает в тяжелые времена. Я довольна всем! Даже в отпуск успела съездить)
Да нормально там, не знаю каки-то уж прям недостатков.
2020-10-03 18:48 Аноним, г. Москва
Полная свобода действий для достижения хорошего результата! Дружественная, уважительная атмосфера коллектива. Хорошее руководство, регулярное обучение, тренинги.
2020-08-03 18:38 Аноним, г. Москва
Крупная стабильно развивающаяся компания, дружный коллектив, стабильная зарплата. Мне все нравится!
2020-06-07 13:23 Аноним, г. Москва
Отличная компания, старается соответствовать современным стандартам в работе и активно развивается. Доброжелательные коллеги и руководство. Гибкий график, возможность работать из дома при необходимости. Четкое разделение зон ответственности между отделами. Можно многому научиться и поработать с многими технологиями. Инициативы приветствуются ТК РФ, белая ЗП.
Стул скрипит)
2020-03-04 12:49 Аноним, г. Москва
Всегда мечтал серьезно заняться радиоэлектроникой. Такую возможность дал Остек. Я начал разрабатывать идею еще в университете, а компания заметила это и предложила продолжить у них. Сейчас я имею возможность работать на современном оборудовании, проводить исследования. Появились помощники и опытные руководители. Не надо долго объяснять задуманное, все понимается с полуслова. Самое важное, что прослеживается четкая линия: идея, разработка, внедрение. Заранее находятся заинтересованные предприятия,…>>
нет такого