Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  partner-rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Стерлитамак
Телефоны: +7(499) 261-62-82 +7(499) 267-32-42 (Факс) +7(499) 261-40-74

Описание деятельности:  Занимаются предоставлением персонала на вахту. адрес: г. Москва, Рязанский переулок, д. 13 корп. 1

Отзывы о компании     ООО Партнер Всего отзывов: 7

2018-10-10 16:38 К******ц, г. Нижний Новгород
Работаю вахтой уже второй год, зп, выплачивают вовремя бывает конечно редкий раз задержат на пару дней, но это терпимо. Проживание устраивает, живём дружной компанией, не бухаем, все люди с широкой душой и пониманием). Радует полная официальность компании, зп белая, о пенсии конечно думать смысла нет, но тем не менее приятно получать белый доход)
Иногда приходится работать с забулдыгами, но крайне редко.
2015-01-30 12:56 Аноним, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, ну во- первых те люди которые пишут, что якобы зарплату не дают это те кто постоянно пьянствует, прогуливает работу, а потом удивляются где мои деньги, сам был свидетелем как на проходной останавливали из-за нетрезвого состояния Вероника работающая на заводе Леони, по-моему мастер от Бога, выполняет поставленные задачи, таких работников надо на руках носить. Во-вторых большенство людей, которые давно работают в компании , не жалуются что их якобы кидают на деньги, живут…>>
Небольшая задержка в зарплате 2-3 дня
2015-01-26 15:36 Миша Дудкин, г. Нижний Новгород
НЕТУ! ! ! ! !
Вероника мастер лизинга завода Леони города Заволжье, тварь ебучая! ! Обшкуривает честных людей! Задерживают деньги, пользуется служебным положением, хамит, угрожает и правда у людей воруют их заработанные деньги в карман.
2014-12-30 17:40 Александр Офицеров, г. Нижний Новгород
нет и быть не может
Где моя зарплата ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ
2014-11-09 20:10 дмитрий, г. Нижний Новгород
Ничего положительного
Полностью согласен свыше изложенным. Условия спартанские, а вот по поводу зарплаты, то мне за месяц не выплатили и не собираются походу. В гостинице которой жили, одна плесень и сырость. У кого слабые лёгкие не суйтесь, от греха подальше т.к. сауна находится в этом же здании. На себе испытал все "благоприятные" последствия.
2014-03-06 15:13 сергей, г. Нижний Новгород
никаких
всё в этой компании направлено на экономию и отбор денежных средств у работников. это и стартовая ставка 23, 3 руб для налоговой :-))))) и премия в 180%, на которую кидают за все и за весь отработанный период. так же дорожные выдают произвольно.условия проживания на уровне спарты, три горшка на 150 человек. не надо в этой компашке терять время! ! ! ! !
2014-02-14 00:09 артур пирожков, г. Нижний Новгород
мало руководства!
мало руководства, деньги на руки. договора гуляют по два месяца. политика внутри компании нездоровая.не знают что хотят. прописывают всякую хрень в договоре с предприятием, потом скидывают задержку на конфликт с заводом. деньги налом на 200 - 300 человек через одного человека ДУРДОМ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ.после чего люди на нервах пьют, их штрафуют и шлют домой с лишением около 25 000 рублей премии. берут всех подряд, и больных и на всю голову отмороженных. могут кинуть на последнюю з.п. перед увольнением.…>>