Отзыв о компании ООО Партнер
Добавлен: 00:09 14.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  partner-rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Стерлитамак
Телефоны: +7(499) 261-62-82 +7(499) 267-32-42 (Факс) +7(499) 261-40-74

Описание деятельности:  Занимаются предоставлением персонала на вахту. адрес: г. Москва, Рязанский переулок, д. 13 корп. 1

Никнейм: артур пирожков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

мало руководства!

мало руководства, деньги на руки. договора гуляют по два месяца. политика внутри компании нездоровая.не знают что хотят. прописывают всякую хрень в договоре с предприятием, потом скидывают задержку на конфликт с заводом. деньги налом на 200 - 300 человек через одного человека ДУРДОМ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ.после чего люди на нервах пьют, их штрафуют и шлют домой с лишением около 25 000 рублей премии. берут всех подряд, и больных и на всю голову отмороженных. могут кинуть на последнюю з.п. перед увольнением. короче руководство швыряет и это факт. получить компенсацию проезда нереально сложно: то попозже, то не вовремя, то не успел, то бланков нет, то наказан, то проказа. не ходите дети в Африку гулять!!!!!

# митин к. в.2014-06-29 01:44:03
кто бухает может и жалуется. я не бухал честно отрабатывал свое. в итоге последней зарплаты 3000 рублей. встречу в жизни этих подонков бошку снесу за обман и кидалово.
# работяга.2014-04-17 11:27:42
Компания очень сильно обижает работяг рублем! Бъют конкретно и уверенно! При мне был случай когда парнишка выпил из-за того что у него погиб друг и по стечению обстаятельств они с женой чуть не развелись по телефону. Он позвонил мастеру и попросил отгул чтоб прийти в себя. На следующий день утром прилетел ПОДОЛЬКО, у них состоялся разговор с какими-то писанинами и сожалениями. Короче ПОДОЛЬКО сказал что простит на первый раз и строго пальчиком помахал со словами - чтоб больше так не делал! Он парняга честно дорабатывает вахту и еди домой. А когда подошло дело к зарплате то как оказалось что его лишили полностью всей премии и тд и тп. Он потом и разговаривать не хотел про эту ситуацию. Там даже вышестоящиму руководству верить нельзя, когда они вым обещают что все будет хорошо, а сами уже сидят и в уме пересчитывают ваши денежки!
# Ыыы2014-03-27 16:01:06
Олег, другие сразу уходят просто
# Олег2014-03-03 13:38:03
Обычно, кто бухает тот и жалуется