Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  partner-rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Стерлитамак
Телефоны: +7(499) 261-62-82 +7(499) 267-32-42 (Факс) +7(499) 261-40-74

Описание деятельности:  Занимаются предоставлением персонала на вахту. адрес: г. Москва, Рязанский переулок, д. 13 корп. 1

Отзывы о компании     ООО Партнер Всего отзывов: 41

2018-10-30 14:52 М***я, г. Стерлитамак
Я с компанией Регион Партнер работаю уже около пяти лет. Хочется мне отметить, что за эти пять лет, данная компания показывала себя надежной, пунктуальной и ответственной в поставках. Компания, с которой приятно иметь дело, с которой не нужно волноваться о том, что будут срываться сроки, не будут оформлены документы и прочие беды будут сыпаться тебе на голову. Ре-гион Партнер — поставщик, которому доверять можно.
2018-10-30 14:35 М****м, г. Стерлитамак
Регион Партнер мой основной партнер на которого всегда могу положиться. Два года уже ра-ботаем вместе, за это время каких-то нареканий у меня не было к компании! У них быстрая до-ставка, товар доставляют быстро, документация в норме, никаких замечаний! Проводит частые корпоративные поездки на отдых и обучение. Ещё меня сильно радует, что я договорился о скидке, далеко не с каждым поставщиком удаётся это сделать. Великолепно сотрудничаем, будем и дальше продолжать!
2018-10-10 16:38 К******ц, г. Нижний Новгород
Работаю вахтой уже второй год, зп, выплачивают вовремя бывает конечно редкий раз задержат на пару дней, но это терпимо. Проживание устраивает, живём дружной компанией, не бухаем, все люди с широкой душой и пониманием). Радует полная официальность компании, зп белая, о пенсии конечно думать смысла нет, но тем не менее приятно получать белый доход)
Иногда приходится работать с забулдыгами, но крайне редко.
2018-01-03 15:51 Колесник Сергей, г. Москва
Ребята я смотрю давно ни кто не пишит об этой шараш конторе, не ведитесь! ! ! Я с ДНР, работал там как в аду, с зарплатой кидают всех, договора заключают только с РФ, пристанище только для бандерлогов, координатор Алексей с Полтавы х-ло редкостное, буду в Москве яйца оторву, бригадир Сергей такая же гнида, хотя выходец из наших, еще эта конторка называется Эксельциор, в основном набирают на колбасные заводы в г. Москва- Дымов и в г. Дмитров! ! ! Не ведитесь! ! !
2015-02-17 22:01 Руслан, г. в Московской области
Довольно хороший коллектив и старший.
По состоянию на 18 февраля 2015 года не выплачена зарплата за декабрь 2014 года. Ездят по ушам, что завтра точно будет
2015-02-03 23:04 Аноним, г. Москва
Попадаются там и адекватные люди.
Абсолютно все отрицательные отзывы- чистой воды правда! ! ! ! ! ! Работала в офисе и видела абсолютно все! Отношение к рабочим, работающим на заводах- скотское! Те, кто приезжает в офис за зарплатой, выбивают деньги через крик и угрозы вызвать полицию. Менеджеры по подбору вынуждены врать о реальных условиях на вахте, дабы выполнить долбанный план и, ни в коем случае, не омрачить день Генералисимуса Костенко. Сами менеджеры каждый день работают в условиях жесточайшего прессинга: Его Величество…>>
2015-02-03 05:38 Работник Века, г. Москва
Были хорошие люди.
Бывшие коллеги, пока Вы молчите и ничего не делаете, господин Костенко, с его "мамой" и любовницей Ингой, будет воровать Ваши деньги. Есть прокуратура, Суд, трудовая инспекция. Заявления в прокуратуру, можно подать он-лайн, через их сайт.
2015-01-30 12:56 Аноним, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, ну во- первых те люди которые пишут, что якобы зарплату не дают это те кто постоянно пьянствует, прогуливает работу, а потом удивляются где мои деньги, сам был свидетелем как на проходной останавливали из-за нетрезвого состояния Вероника работающая на заводе Леони, по-моему мастер от Бога, выполняет поставленные задачи, таких работников надо на руках носить. Во-вторых большенство людей, которые давно работают в компании , не жалуются что их якобы кидают на деньги, живут…>>
Небольшая задержка в зарплате 2-3 дня
2015-01-26 15:36 Миша Дудкин, г. Нижний Новгород
НЕТУ! ! ! ! !
Вероника мастер лизинга завода Леони города Заволжье, тварь ебучая! ! Обшкуривает честных людей! Задерживают деньги, пользуется служебным положением, хамит, угрожает и правда у людей воруют их заработанные деньги в карман.
2015-01-22 13:35 Саша, г. Москва
Проживание еще более менее нормально.
Проработал почти 2 месяца. Предлагают работу, но платить не хотят. Авансы на питание просить надо. На вопрос: когда оплата, кормят завтраками. Пошел второй месяц, все обещают прислать. Им по фигу, что людям жить не на что. Козлы. Наживаются на проблемах людей. Положительные отзывы пишут их партнеры, участвующие в сделках по обману людей. Придется писать жалобы во все надзорные органы.