Отзыв о компании ООО Партнер
Добавлен: 15:13 06.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  partner-rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Стерлитамак
Телефоны: +7(499) 261-62-82 +7(499) 267-32-42 (Факс) +7(499) 261-40-74

Описание деятельности:  Занимаются предоставлением персонала на вахту. адрес: г. Москва, Рязанский переулок, д. 13 корп. 1

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

никаких

всё в этой компании направлено на экономию и отбор денежных средств у работников. это и стартовая ставка 23,3 руб для налоговой :-))))) и премия в 180%, на которую кидают за все и за весь отработанный период. так же дорожные выдают произвольно.условия проживания на уровне спарты, три горшка на 150 человек. не надо в этой компашке терять время!!!!!

# костя2014-12-30 02:08:18
уважаемый роман. не знаю с кем ты там работал. но это шкурный человек. а насчет сергеев ты прям против пьянства с.ука. я там прожил не мало видел все, знаю, серега бухал и подвел лишь в конце. а то что, море людей через ... кинули, это так надо. АЛЕШЕНЬКА СЕРГЕЕВИЧ РАЗБЕЙСЯ НА СВОЕМ ПОРШАКЕ ОБ СТЕНУ га.дон штопанный шерстяными нитками
# Аноним2014-03-20 23:27:08
В первом комментарии чувствуется акцент Костенко, не даёт ему покоя, что пишут правду про компанию, заставил менеджеров бедных писать положительные отзывы, как же это все очевидно и глупо выглядит. "Вован", на руки то вам платят, а вы проверьте устроены ли вы на самом деле, и платят ли за вас подоходный и пенсионные, поинтересуйтесь напрямую ;)
# Роман работал на ГАЗе2014-03-06 16:20:48
А который Сергей мастер? который пил или который наркотиками баловался пишет?До февраля с мастером Митиным проработали нормально, вот это мастер, мужик.В отличие от Сергеев пьяный перед нами не разу не появился.
Гадости писать и выпивать каждый может, а работать видимо не все.
# Вован2014-03-06 15:58:59
У нас в Алексене все норм, не знаю что там для нологовой з/п платят что и обещали