Отзыв о компании ООО Партнер
Добавлен: 12:56 30.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  partner-rabota.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ижевск, Калуга, Нижний Новгород, Тула, Стерлитамак
Телефоны: +7(499) 261-62-82 +7(499) 267-32-42 (Факс) +7(499) 261-40-74

Описание деятельности:  Занимаются предоставлением персонала на вахту. адрес: г. Москва, Рязанский переулок, д. 13 корп. 1

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Здравствуйте, ну во- первых те люди которые пишут, что якобы зарплату не дают это те кто постоянно пьянствует, прогуливает работу, а потом удивляются где мои деньги,сам был свидетелем как на проходной останавливали из-за нетрезвого состояния Вероника работающая на заводе Леони, по-моему мастер от Бога, выполняет поставленные задачи, таких работников надо на руках носить. Во-вторых большенство людей, которые давно работают в компании , не жалуются что их якобы кидают на деньги, живут в съемных квартирах которые снимает организация,плюс получают компенсацию за проезд во время вахты. В-третьих, составляется договор где четко прописано, все условия труда, видимо для алкашей он не понятен. Ну и в- четвертых скажу от себя, что когда ехал на вахту взял с собою немного денег, которых мне вполне хватило до первого аванса, жилье предоставили,оформили по ТК, зарплату выдали в срок, все вопросы интересующие решал с Вероникой т. к на мой взгляд Калинин Андрей (второй мастер) немного туповат.

Небольшая задержка в зарплате 2-3 дня

# Работник Века2015-02-03 05:43:25
Трудовой договор фикция, с ним можно смело идти в трудовою, з/п черная, нет никаких отчислений, ни в пенсионное, ни в налоговую. Хороший юрист, Вам в помощь! Костенко с Ингой, пользуются бездействием уволенного и обманутого персонала. Несколько шагов и прощай компания Партнер, а может и свобода для Алеши.
# работник2015-01-30 18:17:16
2-3 месяца задержка в зарплате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шаражка а не компания
# Аноним2015-01-30 18:14:33
Всееееееееееее положительные отзывы пишут сотрудники компаниииииииии!!!!!!!!!!