Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59

Описание деятельности:  ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.

Отзывы о компании     ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-11-14 21:29 Михаил Агеев, г. Москва
Лично я признаю свои ошибки, извиняюсь перед теми кого я кинул, сейчас я нахожусь на длительном лечении в больнице от алкоголизма, я признаюсь, да я алкоголик и что , я пропил все деньги и прогулял их с женой и любовницей, но мне это нравится, вот поправлюсь и я обязательно всем верну долги, а пока я в больнице вы можете связаться с моим братом Владом и он решит все ваши проблемы.
2013-11-08 23:03 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании более двух лет. Что могу о ней сказать, мне понравился колектив. Слаженный, работоспособный, дружный колектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь давольны.
2013-10-05 00:18 Аноним, г. Москва
Ты ползёшь туда, где ты не был Ты попадаешь, о, ты попадаешь в ад Ты, идёшь вниз, это твоя жизнь Когда придёшь, о, не обоссысь Ты попадаешь, ау, ты попадаешь в ад В ад... С тобой сделали всё, что хотели Ты слаб и тебя поимели Ты попадаешь, ты попадаешь в ад Тебя разорвут на части За твой как бы грех, твоё как бы счастье И ты попадешь куда? Только в АД! Тебе туда....
-----
2013-10-04 16:22 Анатолий Прокопенко, г. Москва
Уважаемые заказчики, банки, прорабы, поставщики и подрядные организации! Никогда не связываетесь с данными фирмами и людьми. Не попадайтесь на их уловки и лживые обещания. В противном случае вы окажетесь в этом кинутом списке, Более 100 людей и организаций попались на их удочки и на протяжении 5 лет не могут получить свои заработанные деньги.
Они могут менять адреса, телефоны, директоров, персонал. Будьте бдительны и внимательны. Не попадитесь на мошейников и аферистов.
2013-10-03 20:40 ООО "ТОИС", г. Москва
Ущербный ПАКИМОША СДУЛСЯ! ! ! ! ! ! Над его офисом висит крупная табличка сдаю в Аренду! ))))))) Праздник начался! )))))))
----
2013-10-02 18:42 В.С.П,, г. Москва
Положительные стороны работы в компании: Компаний много, АльфаСтрой, Пластонсервис и другие. через которые проводятся сделки.
Офис на Тверской ямской в квартире №55
2013-10-02 15:44 Дмитрий Москва, г. Москва
Нету положительного ни чего! ! ! !
Пора звонить в Трудовую инспекцию! ! ! ! Все рамки перешли, нарушение трудового кодекса даже не скрывают! В Трудовой инспекции помогут и потрясут эту компанию хорошенько! ! ! !
2013-10-02 15:11 ЛБМ, г. Москва
не знаю такие
Регулярно задерживает З/П, по окончанию работы растягивает выплату на месяца.
2013-10-02 15:00 Вася Куралесов, г. Москва
их просто нет
Обман, неуважение к рабочему персоналу, текучка кадров
2013-10-02 14:54 Компания, г. Москва
""""