Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59

Описание деятельности:  ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.

Отзывы о компании     ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-10-02 11:52 Аноним, г. Москва
нету
Руководство компании работает по принципу: "здесь кредитнусь, там перекредитнусь. тут возьму, а там не одам. на сроки контракта мне по**ю по жизни я бабло рублю." Генеральный директор - непонятно как, кем и зачем поставленный на должность. Полнейшая некомпетентность как в управлении сотрудниками, так и в специфике строительства в целом. Видимо как расходный материал
2013-10-02 11:51 Вася Куралесов, г. Москва
КИДАЮТ, КИДАЮТ, КИДАЮТ И ЕЩЁ РАЗ КИДАЮТ ПОДРЯДЧИКОВ, начинаниаш объект держут на авансе, заканчивать работу денег нет и начинают тенуть резину.
2013-10-02 11:47 Николай Тарасов, г. Москва
---
не надёжный партнер, не платит денег, толкьо обещания
2013-10-02 11:42 Аноним, г. Москва
Ген.директор заменяеет тупого клоуна
Неуважение и унижение достоинств рабочих, не соблюдение графика рабочего дня (Выходных просто нет).
2013-10-02 11:41 Данил, г. Москва
скотское отношение к рабочим. кидалово по зарплате. не выполняются нормы госта и снипа. низзкий уровень итр. гендиректор умеет только орать штрафовать за все и выгонять с работы не выплатив зарплату.
2013-10-02 11:39 Петро Данилович Рвач, г. Москва
Закрытая территория для посторонних
Идиотская компашка, плохая организованность, большинство людей без опыта и не компетентные. Человеку с хорошим опытом там делать нечего, пустая трата времени
2013-10-02 11:37 Лена, г. Москва
Минимум. Иногда приходят на работу интересные и грамотные специалисты. быстро уходят или их увольняют
Те, кто там работают более 2, 3 зарплат больные люди, поскольку работать в такой помойке нормальный человек не сможет. да, там есть малая часть опытных в проф.плане, но в плане культуры там все злые, опущенные, больные люди. такие могут кормится только в такой помойке
2013-10-02 11:35 Станислав Исупов, г. Москва
близко к метро
Отстойный муравейник, уровень руководства не внушает доверия , что видно по текучке и климату в коллективе, да и коллективом назвать это сложно... Сборище случайных людей, каждый приходит со своим интересом. Руководству нет никакого дела до методов работы, главное результат. Это похоже на вагон, который не просто катится, он летит без тормозов
2013-10-02 11:33 Дулин, г. Москва
Очень рада что уже не работаю у них, эта компания вызывает отвращение.
Главной отрицательной стороной компании является ее РУКОВОДСТВО.Такого тупорылого начальства я еще не встречал нигде, начиная с генерального директора (самого тупого на стройке)
2013-10-02 11:31 В.С.П,, г. Москва
Единственное, что осталось хорошее в памяти - это коллектив с которым довелось работать..
О боже! ! ! Не ходите дети в Африку гулять...! Уважаемые соискатели! Читайте внимательно всё, что здесь пишут и делайте свои выводы. За год проработанный в этой компании, увидел и почувствовал за это время многое. До генерального директора сего безобразия всё ни как не дойдет, что стройка держится на простых смертных рабочих, и что их надо ценить и уважать, а не обращатся как с скотом!