Отзыв о компании ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"
Добавлен: 23:03 08.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59

Описание деятельности:  ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.

Дата увольнения: 2013

Работал в этой компании более двух лет. Что могу о ней сказать, мне понравился колектив. Слаженный, работоспособный, дружный колектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь давольны.

# Твой друг2013-12-17 13:13:49
Меня опять разрывает от смеха , в сентябре позвонил господин- решала Всия Руси Агеев и говорит, я в октябре отдам свой долг , на что я был сильно удивлён, более того, я поначалу не узнал его, так как удалил все его номера ,чтоб не засорять тел ненужным мусором. Да смысл, все равно сейчас кого- нибудь кинет и сменит тел . Люди, обращаю ваше внимание, что виноват я сам ,так как не уточнил в октябре какого года это произойдет (смеюсь не могу, когда плохое настроение захожу на этот сайт ). Дорогой, несчастный , бедный, всеми проклятый, обиженный и несправедливо оговоренный господин Агеев, хочу пояснить следующее - я духовно богатый чел и очень самодостаточный, в отличии от некоторых .Твоей хуйни я наслушался в течение года , я тебе не звоню , и ты будь любезен не трать мое время (эти беспонтовые встречи и звонки денег не приносят- твои слова ),придет время приползешь и в зубах принесешь долг моей семье , а пока идут проценты в банке в котором я взял кредит, чтобы отдать твои долги, и это тоже ляжет на тебя . Когда все это станет неактуально для меня, я все передам в батальон восток (денег я не получу от них ) , но и у тебя отнимут все (ты не понял- абсолютно все), а это в разы больше твоего долга! Иди к бабке , а она подтвердит.)
# Предыдущий прораб2013-12-09 12:39:14
Здравствуйте, пиздабол,прораб Владимир. Наверное, вы правы, наёбывать людей -это, действительно, творческая работа, присуща подонкам, хуеплётам, слабакам и чмошникам, как ваш начальник Агеев. По описанию, всё выше перечисленное, к нему очень подходит !(никогда не встречал такое совпадение. Любое негативное слово произнеси- и его можно сопоставить с Михаилом Агеевым. Как же можно ненавидеть своих родителей чтоб прославлять свою фамилию таким образом !
# Палач2013-12-07 01:02:12
Здравствуйте, Александр Иванович! Все, что здесь написано- это чистая правда. Если вы располагайте информацией о данной фирме ( адрес офиса, телефоны), просьба выложить на сайте, дабы облегчить работу силовым и криминальным структурам! Спасибо за понимание.
# Александр Иванович2013-11-28 23:49:38
Большое спасибо тем кто здесь оставил отзывы,планировал заключить договор с этой компанией,случайно ради интереса набрал в интернете название компании ,и попал на этот сайт и здесь такое.
Позвонил знакомым чтобы проверили компанию,и действительно много исков в судах.
Теперь свяжусь с людьми в своих кругах чтобы не попались на удочку к этим мошенникам.
# 8882013-11-16 04:24:53
Павел меньечик что тебе больше нравится что порядочных людей наёбывают ,кормят завтраками ,рассказы про светлое будущее или как падонок за счет других обогощяеться и рассказывает что у него в кашильке 2000р на неделю ,ито которые он взял у жины . Господи ,отец наш небесный молю тебя ,выполни просьбу раба твоего Михаила отом чтоб он знал и почувствовал что такое жить на 2000р и понял что с людьми так нельзя ,да подними ангелов возмездия ,да нашли кару на отпрыска поганова ,дабы избавить землю от нечисти ,и загнать то зло обратно в преисподнюю ,и уберечь честный люд от дьявольских навет вражеских ,через воду воздух землю и огонь собери мысли рабов твоих обманутых и воздай демону по заслугам чтоб земля под ногами горела , чтоб вода сторонилась в спять !!!
# Андрей снабжениц2013-11-15 22:56:09
Павел чмо ёбаное мы там работали 2 г назад тебя там напомним , может ты туалет приходил мыть после нашего ухода ?
# Антон2013-11-15 22:52:54
Александр там черной зарплаты не платили ,а какой белой ты говоришь гандон !
# Обманутые люди2013-11-15 22:49:50
Если рта такая порядочная ,дайте ваш точный адрес и тел безумно хочу работать ! Пиздаболы конченные вам всё это с рук не сайдет , как по прошлым годам пока расплата и проклятия не настигнет вас следящие наши шаги это ТВ .чел и закон ,Малахов , честный репортер и тд.
# Смотритель2013-11-15 22:34:31
Господа, читающие отзывы , обратите внимание, что все положительные отзывы написаны с одного компьютера, так как цвет один и тот же! Очередная жертва в виде секретарши (мне ее очень жаль ), хотя допускаю, что эта тряпка Агеев (ни одного выполненного обещания ) платит какой- нибудь, которую или пялит, или обещает, как придут миллионы и как она заживет, и что всё решим , и всё будет нормально ! Теперь логически мыслим- если бы это писал прораб Владимир в кавычках:1)обратите внимание, написано от женского лица, что подтверждает, это сделала женщина ; 2)если в компании кипит работа, как пишут некоторые, то поверьте, а также можете проверить это в других фирмах, у секретарш нет времени , так как много входящей почты и куча звонков, обязанностей и всё надо обработать , всем ответить ,что подтверждает, что в фирме нет никакой деятельности, и у секретарши есть время заниматься дешевым пиаром; 3) я всем задаю всего один вопрос :"Когда вы работали в хороших компаниях , вы писали положительные отзывы на форумах?" Чаще слышу отрицательный ответ. 4)обратите внимание, что положительные отзывы написаны якобы от разных людей, но если там так хорошо, то почему такая текучка ? Все поменяли место жительства, семейные причины и другая всякая дешевая чушь. Обычно наоборот, люди ради хорошей работы бросают все !5)в любой процветающей компании, а тем более в строительной, есть штат , который состоит из сметчиков ,инженеров , снабженцев , бухгалтеров и прочего персонала, который насчитывает около 10 чел , Агеев вам будет рассказывать про то что они все "на отдаленке ". Все это чушь и ложь !6) в хорошую компанию людей по объявлению не ищут, туда попадают по рекомендации, а в некоторых случаях платят деньги, чтоб попасть на место . 7) так как лимит доверия к этой компании исчерпан и тем более к мошеннику Агееву ,(обратите внимание на предыдущий один из отзывов- чел пишет, что не верьте агентству , по факту всё ложь, это говорит только об одном, что туда никто не идет ( и правильно делают )), они обращаются в агентства , чтобы себя не светить, потому что Москва знает, кто такой трепло Агеев, который может только как баба обещать, но ничего не выполнять; 8)они пишут что строили депо в г . Александров и Нахабино , свяжитесь с начальниками или инженерами, они вам расскажут какая это компания. Также фирма "Пластон сервис" тоже его компания. В дирекции юза поинтересуйтесь, там вам тоже скажут какая компания процветающая; 9)пожелаем им удачи , процветания и психически здоровых работников, так как работодатель мошенник, и у рабочего могут сдать нервы! И что тогда?
# Михаил Аггев2013-11-14 21:16:34
Лично я признаю свои ошибки,извиняюсь перед теми кого я кинул,сейчас я нахожусь на длительном лечении в больнице от алкоголизма,я признаюсь, да я алкоголик и что ,я пропил все деньги и прогулял их с женой и любовницей,но мне это нравится,вот поправлюсь и я обязательно всем верну долги,а пока я в больнице вы можете связаться с моим братом Владом и он решит все ваши проблемы.
# Анастасия, г. Москва2013-11-14 16:51:29
Посмотрите на сайте арбитражного суда дела, находящиеся в производстве и Вам все сразу станет ясно.
Компания погрязла в судах по входящим искам. Предметы иска одни как под копирку - взыскание задолженности.
# $$$2013-11-09 23:49:01
РЖУ ДО СЛЕЗ ПИЗДАБОТЕЛЬСТВО
# """"2013-11-09 23:48:00
ПИЗДАБОЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Судья2013-11-09 23:42:50
Пиздаболы хуевы или очередной бесплатный пиар Агеевых,
# Сергей Мальков2013-11-08 23:14:52
Хорошая зарплата, возможность договариваться о графике работы. Приятно, что можно управлять своей деятельностью самому, а главное - достижение определенных результатов - возможность выбора пути.
# Владимир (прораб)2013-11-08 23:13:09
Очень интересная и весьма творческая работа - приятно работать, когда есть профессиональный прогресс. Интересная сфера деятельности - есть о чем подумать на будущее. Соц.пакет и хорошие премии. Хороший офис, приятный коллектив Компания Рта-Техноинжиниринг одна из самых порядочных компаний, в которых я когда-либо работала.
# Денис Ковалев2013-11-08 23:11:37
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив за исключением отдельных личностей. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение, соц пакет, белая зарплата.
# Александр2013-11-08 23:10:42
Хороший коллектив, перспективное место работы, соц пакет, белая заработная плата. Очень адекватное руководство. Порадовала возможность договариваться относительно летнего отпуска, не смотря на сезон продаж - не везде это так легко сделать
# Павел2013-11-08 23:04:54
Очень хорошая компания, очень внимательно относятся к своим клиентам. Работаю в этой компании больее двух лет, все нравится!