Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59

Описание деятельности:  ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.

Отзывы о компании     ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2013-10-02 14:41 ООО "СтройСервис", г. Москва
За выполненные работы не оплачивают.На звонки не отвечают
2013-10-02 13:14 Аркадий, г. Москва
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" занимает (рейтинг: 1.0) среди популярности недобросовестных организаций, число просмотров растет, уже больше 1000 человек.
--/z.z/
2013-10-02 12:29 Рабочие, г. Москва
Только отризацельные отзывы.
Мы работали в этой организации и готовы также всех известить, что реально обманывают по заработной плате.
2013-10-02 12:26 Нина, г. Москва
Негативное мнение о данной фирме!
В этой организации хорошо и реально отлажена схема обмана рабочих по заработной плате! Причем, тайный руководитель этой организации обманывает по зарплате всех и тем самым он поправляет свое материальное состояние! Не устраивайтесь на работу в эту организацию, в противном случае Вас просто обманут по заработной плате!
2013-10-02 12:22 Аркадий, г. Москва
&&&&&
Эта фирма заманивает работников и обещает большие зарплаты, а в итоге эта фирма выплачивает мизерные авансы, а в конце сезона кидает работников на деньги! В этой фирме действительно руководитель как хан обогощается за счет обмана работников! Никому не советую устраиваться на работу в эту гнилую фирму!
2013-10-02 12:19 Глеб, г. Москва
-----
Эта организации-полный БРЕД! Руководитель ее сам ичего не понимает и ничего не знает, творит сам не зная чего! Видно у него ума хватает только на то, чтобы обнывать работяг и выплачивать теневые зарплаты! Не устраивайтесь работать в эту организацию! "
2013-10-02 12:18 г. Санкт-Петербург, г. Москва
отсутствуют.
Не устраивайтесь на работу в эту организацию - Вас в ней обманут по зарплате! ! ! ! ! Руководитель этой организации - аферист и мошенник со стажем! ! ! ! ! Отзыв рекомендательного характера! ! ! !
2013-10-02 12:10 Ирина Нестерова, г. Москва
постоянно обманывают
Вся работа связана с "кидаловом" . Каждый день выходишь и думаешь - "меня ненавидят и проклинают сотни людей" и ты понимаешь, что компания их "кинула", а в глазах людей их "кинул" ты лично, так как ты им об этом сообщаещь, не в лоб конечно, но ведь все все понимают, что их кинули и ненавидят человека, который им об этом сообщил.
2013-10-02 12:06 Толпа узкоглазых Якудза, г. Москва
_____________________­_______#####________­___________ ___________________­________##_____##___­______________ ______________________­____##_______##_____­__________ ___________________­________##_____##___­______________ ___________________­__________#####_____­______________ ___________________­_____________##_____­______________ ___________________­___________####_____­______________ _________#####_____­_________##__##_____­______________ ________##___##____­______####___##_____­______________…>>
___$$$$$$$$$$______НА-ВИСЕЛИЦО! ________ ___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___ ______Z___________________$$$$$$$______ ______Z___________________$$$$$$$______ ______Z___________________$$$$$$$______ _____$$$__________________$$$$$$$______ ____$$$$$_________________$$$$$$$______ _____$$$__________________$$$$$$$______ ___$ZZZZZ$________________$$$$$$$______ __$$$$$$$$$_______________$$$$$$$______ __$_$$$$$_$_______________$$$$$$$______ __$_$$$$$_$_______________$$$$$$$______ __$_$$$…>>
2013-10-02 11:53 ИТР, г. Москва
Текучка кадров раз в пол-года. Причем при увольнении не выплачивают расчет. Запросто кидают подрядчиков. Руководители грубияны, с подчиненными не церемонятся