Другие названия: градостроительная компания МГПМ Мытищи
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mgpm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: (495) 726-53-76 , (495) 726-53-65

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     ЗАО МГПМ Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Алтай

2015-12-04 14:03 Хамка, г. Москва
нет и не будет ничего положительного. Получайте строительное образование и учите строительные нормы.
Начальство полностью состоящее из пенсионеров, которые умеют на компьютере только пасьянс косынку раскладывать и шарики гонять). Студенты приходят дубовые и уходят дубовыми т.к. ничему их тут научить не могут, карьерного роста нет. Пенсионеров вынесут вперед ногами раньше, чем молодежь чему то сможет тут научиться. Нечего тут ловить сплетни, игры на рабочем месте и специалисты не знают строительных норм проектирования. Бегите от МГПМ г.Мытищи Московская область.
2015-12-04 14:01 Хамка, г. Москва
Прекрасный офис, классный город. Очень понравилось. До сих пор хочу там работать. Классный коллектив, прекрасное руководство! ! ! Спасибо всем что создали такую компанию и меня звали на собеседование! ! ! Я влюблен в мгпм! ! ! Слава мгпм! ! ! !
Начальство полностью состоящее из пенсионеров, которые умеют на компьютере только пасьянс косынку раскладывать и шарики гонять). Студенты приходят дубовые и уходят дубовыми т.к. ничему их тут научить не могут, карьерного роста не. Пенсионеров вынесут вперед ногами раньше, чем молодежь чему то сможет тут научиться. Нечего тут ловить сплетни, игры на рабочем месте и специалисты не знают строительных норм проектирования. Бегите от МГПМ г.Мытищи Московская область.
2015-11-16 17:26 Мердэ, г. Москва
Базовые винтики (сиречь сотрудники) в основном хорошие люди и отличные специалисты.
Зп не поднимают. Премии отсутствуют в принципе. Переработки не учитываются. У руля сидят родственники и спокойно пилят деньги. Чтобы ни случилось, всегда виноват базовый винтик. Никакого карьерного роста, никаких перспектив, никакого понимания у руководства что происходит в низах.
2014-09-30 22:55 Ангелина Топалова, г. Москва
Хороший коллектив. Работают, как было сказано где-то выше, в основном люди старой закалки, спокойные и адекватные, всегда могут что то подсказать и поделиться знаниями. Студенты здесь очень быстро от них набираются опыта - если хотят.
Не верьте ни единому положительному отзыву ниже, похоже просто кто-то, заметив резко падающие здесь рейтинги компании, пытается отчаянно их поднять. МГПМ - это огромная архитектурно-проектировочная помойка. Карьерного роста здесь можно добиться только приходясь родственником кому-нибудь из руководства и никак иначе. Поэтому иногда простые архитекторы и инженеры здесь куда посмышленней руководителей подразделений, ибо взяты не по блату, а за мозги. Повышения зарплаты добиться нельзя вообще.…>>
2014-09-15 09:54 Бабушка Серануж Арбидол, г. Москва
Прикольная компания, можно расти профессионально и непрофессионально, можно расти вширь, отращивая на стуле свой стул. Внедряют разные электрохрени-электроосвещение, компьютеры, электрочайник. Многие консервативны и по старинке чертят на кальке и кушают курочку, обернутую фольгой (как в поезде). В новый год и прочие 8 марта- предоставляется возможность побыть в жестком хмелю, станцевать вальс или еще какую кукарачу. Чрезмерное пребывание во хмелю не порицается.
Везде камеры, сидишь как в доме-3. Ни декольте поправить, ни почесать это самое декольте. Ни покрасить ангельский шар-овал (рыло). Нет бесплатных обедов и бесплатных завтраков, про ужин вообще молчу. Нет где помыться после работы. Нет туалета с набором первоклассной косметики. Нет тапочек и геля для душа. Фен отсутствует. Трансформации на работу только для тузов, для мелкой рыбешки это не доступно.
2014-08-21 08:41 Браунтифов Диббил, г. Москва
Прекрасная компания! ! Можно ходить, выкатив пузо, изображая кипучую деятельность. При этом никто тебе ничего плохого не скажет. Хороший коллектив (но ко мне это не относится) не уволят никогда, хоть спи на кресле. Или на полу
Мало платят, никто с тобой не дружит если ты тупик. Это очень напрягает
2014-07-31 23:37 Андрей, г. в Московской области
Компания как компания. Довольно крупная, постоянно развивающаяся, не без своих проблем и не без болезней роста. Куда без них - но куда лучше не выносить сор из избы и решать всё на месте, глаза в глаза, благо это возможно и является лучшим способом разрешить какие бы то ни было противоречия.
Пчела в загаженной комнате обратит внимание на единственный цветок. Муха же даже в самой чистой комнате найдёт пусть даже самый маленький кусочек г...рязи. А теперь прочтите то, что ниже - и сами всё поймёте, кто есть кто.
2014-07-26 02:44 Аноним, г. в Московской области
С этой фирмой меня связывали многие годы; пришлось порядком потрудиться - и по силам, и по времени, чтобы тебя признали и стали достойно платить. Но, наверное, это везде логично.
Очень плохая обратная связь - руководство часто просто не слышит своих сотрудников, не то чтобы не прислушивается.
2014-07-25 16:49 Крепостной в отставке, г. в Московской области
Дружный коллектив. Рабочий график.
Руководство относится к сотрудникам как к холопам. Нормой считается сверхурочная работа без доплаты. Не нравится - дверь открыта. И даже если ты отличный специалист, никто держать не будет, т.к. за каждую копейку удушатся. Отсутствуют мотивация напрочь. Выполненный объем работы и заработная плата не взаимосвязаны. Можно весь месяц работать в авральном режиме, при этом зп может быть меньше обычного. Про белую зп вообще читать смешно - в договоре максимум 9000 р. Все остальное премия, которую могут…>>
2014-07-23 20:14 Антонио Гауди, г. Москва
Несмотря ни на что, очень много хороших людей среди рядовых сотрудников, действительно теплые отношение внутри коллектива (все обычно подсмеиваются над бредом, который рукодство любит устраивать) Действительно красивый новый офис, приятно находиться внутри. Удобный график работы, официальные кофе брейки, сокращенный рабочий день в пятницу. Руководство не скупится на организацию корпоративов, но из-за отсутсвия чувства юмора у того же самого руководства, все превращается в унылое г....но.
Первостепенное, что волнует каждого сотрудника-это конечно же очень маленькие заработные платы. Как раз хватит, чтобы доехать до работы и покушать в столовой..У ГИПов и руководства естественно в этом плане все более чем в порядке. Зато корпоративов и постоянных праздников хоть отбавляй, на подготовку данных клоунских мероприятий привлекаются сотрудники, после рабочего дня, в ущерб своему личному времени. Очень "смешно", когда пожилого сотрудника наряжают в клоунские наряды и он кривляется со…>>