Другие названия: градостроительная компания МГПМ Мытищи
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mgpm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: (495) 726-53-76 , (495) 726-53-65

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     ЗАО МГПМ Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Алтай

2014-07-21 01:48 Александр, г. в Московской области
Открывали новый офис - съехался весь бомонд - Кузембаев, Хазанов, Асадов и т. д. - все в восторге. Называли МГПМ лучшей командой Подмосковья. Конечно мы не идеальны, но ведь всё в мире относительно.
Работать придётся лучше - доверие нужно оправдывать.
2014-07-17 11:29 Владимир, г. в Московской области
Переехали в новый офис - класс! Америка! Зарплаты могли бы быть и больше - зато понятно, куда деньги идут. Причём ещё и зарплаты белые.
С питанием надо что-то решать - раньше было лучше.
2014-07-15 15:26 Владимир, г. в Московской области
Коллектив в МГПМ большой - и бездельники имеются тоже. Получают они, естественно, мало. Кто пашет - тот зарабатывает нормально. Я получаю в 1, 5 - 2 раза больше, чем оговаривалось при приеме. От бездельников избавляются - они гадят - пишут всякий бред. Всё как всегда.
Надо быстрее избавляться от бездельников - мы их кормим, а они про нас ещё и гадости пишут.
2014-02-22 09:39 Никалашка, г. в Московской области
МГПМ - это организация в которой не знают строительные нормы проектирования. Работают только "свои" т.е. родственники руководства. Исполнители сроки проектирования постоянно срывают по причине пох.у. из...ма. По большому счету и делать тут нечего только приходи чай пей да в окошко смотри. Коллектив прекрасный, но без специального строительного образования. Приходите сюда штанишки просиживать за копейки :)
очень большие зарплаты у начальников отделов
2013-12-30 09:11 Микко пуканен Еллоауккун, г. Алтай
Прекрасный офис, классный город. Очень понравилось. До сих пор хочу там работать. Классный коллектив, прекрасное руководство! ! ! Спасибо всем что создали такую компанию и меня звали на собеседование! ! ! Я влюблен в мгпм! ! ! Слава мгпм! ! ! !
Нет ничего отрицательного, только положительное! ! !
2013-10-09 00:46 Аноним, г. в Московской области
Можно ничего не делать, особенно если чей-то протеже или родственник
Типичный совок. Хорошо будешь работать - повысят план. А зарплату? Будешь работать на троечку, как все - свой человек!
2013-09-18 16:14 Анна Негорюй, г. в Московской области
А мне нравится!
НЕТ
2013-09-03 14:11 Аноним, г. в Московской области
положительных сторон нет
МГПМ в г. Мытищи - это остров совковой конторы, в которой работают 80% пожилых людей (пенсионеров), рожденных в СССР. Отношение к работе совковое - день прошел и ладно...а на даче смородинка поспела, надо собирать...ну летом не работать же, погода то какая стоит солнечная... месяц, 2 месяца или все лето стандартный отпуск в МГПМ у каждого пенсионера. Ну осень уборка урожая: картоха, маркоха и свеколка....тут опять все в отпусках и за свой счет или на больничном по полгода сидят, халтуру…>>
2013-08-31 21:35 Аноним, г. в Московской области
Не переходя на личности - очень низкая квалификация персонала. Наверно остались сильны совковые понятия чиновника-монополиста - сотрудники позволяют себе кричать на заказчика даже матом, открыто демонстрируют некомпетентность. Приличные люди этого хотя бы стесняются. Часто приходится ждать заказанных материалов, уже сидя в приёмной - складывается ощущение, что ими начинают заниматься только тогда, когда наступил срок сдачи.
2013-05-10 13:09 Василий, г. Москва
Хорошо работают сотрудники филиала в г. Чебоксары.
МГПМ г. Мытищи - это не соблюдение норм при проектировании и сроков. Как только заказчик оплачивает аванс к нему теряют интерес и не выполняют работу. При заказе проектов у данной организации, прописывайте в договоре штрафные санкции за каждый день просрочки проекта и не выполнения пунктов договора.