Отзыв о компании ЗАО МГПМ
Добавлен: 22:55 30.09.2014
Другие названия: градостроительная компания МГПМ Мытищи
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mgpm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: (495) 726-53-76 , (495) 726-53-65

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: Ангелина Топалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Июль 2012

Хороший коллектив. Работают, как было сказано где-то выше, в основном люди старой закалки, спокойные и адекватные, всегда могут что то подсказать и поделиться знаниями. Студенты здесь очень быстро от них набираются опыта - если хотят.

Не верьте ни единому положительному отзыву ниже, похоже просто кто-то, заметив резко падающие здесь рейтинги компании, пытается отчаянно их поднять.
МГПМ - это огромная архитектурно-проектировочная помойка. Карьерного роста здесь можно добиться только приходясь родственником кому-нибудь из руководства и никак иначе. Поэтому иногда простые архитекторы и инженеры здесь куда посмышленней руководителей подразделений, ибо взяты не по блату, а за мозги. Повышения зарплаты добиться нельзя вообще. Даже можете не думать. Ничего не делаешь? Получаешь одну сумму. Весь месяц работал с переработками? Получил чуть чуть побольше. Но не намного. Зато у руководителей подразделений зарплаты стабильные и большие. Мы конечно догадываемся почему? Слава богу не досидела до переезда. Судя по общению с сотрудниками новый офис просто ад на земле. Везде понатыканы камеры, контроль за приходом/уходом сотрудников и вонючий опенспейс от которого во всех европейских странах давно отказываются, а в наших нормальных компаниях и не пытались вводить. Вообще отношение к сотрудникам тут как к бесправному быдлу, обязанность которого сидеть, молчать и зарабатывать начальникам деньги. Зато открытие офиса праздновали n-ное количество раз с каким то бомондом о котором никто не знает, вместо того чтобы людям зарплату поднять. Вообщем если у вас есть возможность не идти сюда работать - не ходите, если только вы не студент и вам не нужен опыт.
Безумно рада, что уволилась отсюда. Теперь работаю в хорошей организации, руководителем отдела, работать приходится больше, но без переработок, да и руководство выдает зарплату соответствующую проделанной мною работе, не забивая ею свой карман.

# Аферистка2014-12-21 20:40:15
Там много негодяев, врунов и извращенцев!
# Аферистка2014-11-05 17:10:26
Виктор?? Лож! Нет Викторов в МГПМ!
# Виктор2014-10-12 04:25:00
Коронная фраза - "не досидела до переезда". Не "не доработала", а "не досидела". Причем это не мешает поносить компанию даже после увольнения и даже в новом офисе, где Вы, уважаемая, и не бывали. Отлично, так держать!
# Аферистка 2014-10-06 00:14:55
К сожалению это действительно так!