Другие названия: градостроительная компания МГПМ Мытищи
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mgpm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: (495) 726-53-76 , (495) 726-53-65

Описание деятельности:  Проектирование

Отзывы о компании     ЗАО МГПМ Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Алтай

2013-04-12 13:23 Аноним, г. в Московской области
В целом белая стабильная зарплата, и как правило сколько вычтут в кризисный момент - столько надбавят потом. Рабочее место вполне себе ничего, а предвидится ещё лучше. Нет дресскода. Начальство отдела СК консервативное, но в целом адекватное. Хороший рост опыта работы. п.с. автора нескольких негативных отзывов я знаю и верить им бы не особо советовал ибо этот человек (не будем показывать пальцем) своим отношением и своей работой сам себе всё и испортил и винить в этом больше некого.
Консервативность руководства, корпоративы лучше обходить стороной, низкая перспектива роста.
2013-02-24 16:59 Дмитрий, г. в Московской области
з.п. белая
Оклад у всех 7-8 тыс.р+премия. Премию начисляет нач. отдела в зависимости от выполненной работы. Реально инженеры получают 20-30тыс.руб, а зп начальника 50-100тыс.руб. При этом премию могут уменьшить в любой момент без предупреждения. В этой организации работают пенсионеры и будущие декретницы. Зп вся белая и без задержек 5 числа каждого месяца. Когда нет работы платят оклад всем по 7-8 тыс.р - хорошая прибавка к пенсии :). С ГИПами Голиковым и Оводовой - невозможно работать им давно пора на пенсии…>>
2013-02-17 16:52 Аноним, г. в Московской области
МГПМ-отношение к сотрудникам потребительское. Условия оплаты - оклад 8 тысяч, а остальное зависит от прихоти начальника отдела.Отдел строительных конструкций: Начальница отдела –бабуля старой закалки, т.е. «Я в молодости землю жрала, и вы молодёжь также плохо жить должны» и работать на (за) меня. Считает себя барыней, а остальных крепостными (дешевая рабочая сила) и еще при ней главный специалист без строительного образования, приходит на работу пивка выпить.