Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Оптовая продажа автозапчастей

Отзывы о компании     РИНА АВТО Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:22 Лина, г. Москва
Не заметила
Позвонили они мне в среду а собеседование только на понедельник назначили , как-будто они не торопятся . Обманывают с белой зарплатой , по телефону говорят 38 и минус 2тыс подозодный что типо на руки 36.. А в договоре написано 18 . Оставщаяся зп в конверте , на мой вопрос получу ли я ее , говорят я не могу ручаться но должны.... Смешно Говорят еще если вы верите отрицательным отзывам о нашей компании то я им типо не подхожу. Соцпакета никакого
2015-11-16 17:21 Иван Иванов, г. Москва
Не успел заметить
Хочу поделиться своим впечатлением о компании, это нечто, созвонился с отделом кадров в пятницу, договорились на понедельник встретиться.Приезжаю в понедельник, отдел кадров типо занят иди говорит к руководителю по продажам)))сидит чел. а во лбу звезда горит, сам себе на уме, начал задавать абсолютно нелепые вопросы при этом ковыряясь в своем компьютере в интернете и разглядывая картинки, просто шок, кстати он зашел на этот сайт и начал на весь отдел читать отзывы о компании)вообщем зря потратил время…>>
2014-09-10 13:32 бывший сотрудник, г. Москва
если ты жополиз, для тебя все будет супер, а так офис не плохой и то до туалета не доберешься, в декрет уходили девочки с большими животами бегали с первого на четвертый этаж по нужде.
Вечно обманывают с зарплатой, заключая с ними договор указывают сраные 15000 зп, остальное в конверте, соответственно если ты чем то не приглянулся конверта не получишь. Безбожная тякучка, людей увольняют не задумываясь, под новый год, сразу после отпуска, семьи, дети никого не волнуют. Постоянно пересчитывают мативацию, в свою пользу разумеется. Все недостачи и порчи товара высчитывают из зарплат, больничные не оплачивают, получаешь копье с 15 тысяч, а в конверте пусто, забирают себе.…>>
2014-09-06 10:29 Елена, г. Москва
Сложно сказать, из надо очень постараться поискать
Для сотрудников, которые привыкли в туалет и на перекур ходить по секундомеру то что надо, в прошлых отзывах было написано все верно, 100%, с ЗП дурят, увольняют не по тем деньгам, что договорились, а по белой. Хорошо, что еще не заставляют в офисе полы мыть, хотя я думаю это не за горами. Такое впечатление, что компания кладет зубы на полку, вечные задержки и так мизерных ЗП. Руководство никогда не виновата, всегда только персонал, но рассказывать и обучать не кому. Все типа работа…>>
2014-08-11 18:30 Валентин, г. Москва
На собеседовании говорят одно, на деле другое. Увольняют всегда по белой ЗП, поэтому рекомендую отгуливать заранее. По % обманывают, пересчитывал не раз, за опоздания штраф 100 $, без разбора, политика компании сваливать все неудачи на сотрудников, ты виноват, что уже пришел к нам работать, учить тут не умеют точно, зато понтов хоть отбавляй, своих мыслей нет, плагиат сплошной, посмотри как там и сделай так же.
2014-08-09 10:38 Барин, г. Москва
Офис наверно + удобства
Кидают на ЗП, планы от балды ставятся, говорят типа-продавайте что нибудь, есть место для стукачества, наставничества никакого, на складе вообще отмарозки, таджики, узбеки, киргизы, приходится постоянно тратить время на оправдывания перед клиентами.
2014-07-19 14:19 Менеджер, г. Москва
Не увидел и не почувствовал
Нет сплоченной команды, руководители шпионят за персоналом, заставляют продавать г...которое уже давно никому не нужно, ж... лижут так, что аж сопли летят, особенно симкович - жидовская морда, стучит руководству про все, втираясь в доверие к персоналу. ЗП вечно задерживают, обманывают, в туалет ходим по часам. в целом туда лизунам надо.
2014-02-11 11:53 Работник, г. Москва
Классный коллектив, очень дружный и веселый, не бросят в беде .Всегда подскажут и выручат. Чай, кофе, сахар , микроволновка за счет компании. Обеды плавающие , сам решаешь когда он тебе нужен. Перекур без проблем. Туалет правда на 4 этаже пока дойдешь - худеешь =)
Зарплата - обещают одну сумму , а в итоге другая. Руководство - новое , так называемая команда "Кризис менеджеров" которые должны вывести компанию из Ж..ПЫ , получиться или нет пока не ясно. Увольнения - уволить могут на раз два, без объяснения причины "Вы нам не подошли" вот их ответ. Меня кинули с зарплатой отработав месяц - дали только 13 тыс. рублей. Говорят что в РИНА это в порядке вещей. Перспектива - Перспектив пока мало т.к. не ясно что будет с компанией через 3-4 месяца.
2014-01-19 13:41 Елена, г. Москва
Офис выполнен в игровой форме, что говорит видимо о ориентирах владельца. По пятницах рабочий день до 17:00, можно пораньше уехать на дачу.
Ходят курить по часам, в туалет по секундомеру. Ставятся непонятные задачи, порой руководство само не знает о чем речь, в компании ситуация отфутболить работу другому, периодически задержки выплаты ЗП, как делать работу никто не объясняет, зато сильно спрашивают. Старого кол-ва почти не осталось. Текучка. Перспектив нет, действует принцип - любимчиков.
2013-02-15 11:10 Руслан, г. Москва
Неплохой офис на 3 этажах, там же склад, большое кол-во персонала.
Отсутствие стратегии и управление компании, персонал не обучен и не знает простейших методов, постоянные дырки в наличии, заказы делаются руками, необоснованные и увеличенные планы, не знают технологий, склад не автоматизирован, огромная текучка в продажах, отзывы по всем кто ушел - плохой, не профессионал, не справился и тд...В общем для студентов для стартапа очень даже подойдет, знания студентов не намного ниже будет руководства.