Отзыв о компании РИНА АВТО
Добавлен: 18:30 11.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rina-auto.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа автозапчастей

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

На собеседовании говорят одно, на деле другое. Увольняют всегда по белой ЗП, поэтому рекомендую отгуливать заранее. По % обманывают, пересчитывал не раз, за опоздания штраф 100 $, без разбора, политика компании сваливать все неудачи на сотрудников, ты виноват, что уже пришел к нам работать, учить тут не умеют точно, зато понтов хоть отбавляй, своих мыслей нет, плагиат сплошной, посмотри как там и сделай так же.

# Алена2015-07-23 01:02:00
Да как то везде штрафуют за опоздание, вы на прежней работе всегда опаздывали?. А то что белую платят то эт хорошо, меня уволили один раз и без белой на другой работе(. Самое удивительное что все такие умные, про плагиат пишут а ходят безработные))). Как алкаши у подъезда выпьют так сразу умные)). А дивергенту- молодой человек у вас проблемы с головой?
# дивергент2015-01-24 13:05:00
я посмотрю что ты запоешь когда сам в подъопытного превратишься со временем
# дивергент2015-01-24 13:02:55
ну ну, ты до сих пор там? инкогнито?... время тебя вылечит. а зачем набирали не опытных и неумелых? наверно без них справиться не могли.. ошиблись? за ошибки платят? вы же штрафуете?.. раз взяли человека по своей ошибке... платите ему за свои эксперимены.... господи , сколько еще таких уродов хитро е анных у нас в России?
# Инкогнито2014-08-13 14:54:19
Удачи всем уволенным сотрудникам, так как вы хотели просто сидеть и за ничего получать деньги. Опытные и умелые продавцы остаются!