Отзыв о компании РИНА АВТО
Добавлен: 13:32 10.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rina-auto.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа автозапчастей

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

если ты жополиз, для тебя все будет супер, а так офис не плохой и то до туалета не доберешься, в декрет уходили девочки с большими животами бегали с первого на четвертый этаж по нужде.

Вечно обманывают с зарплатой, заключая с ними договор указывают сраные 15000 зп, остальное в конверте, соответственно если ты чем то не приглянулся конверта не получишь. Безбожная тякучка, людей увольняют не задумываясь, под новый год, сразу после отпуска, семьи, дети никого не волнуют. Постоянно пересчитывают мативацию, в свою пользу разумеется. Все недостачи и порчи товара высчитывают из зарплат, больничные не оплачивают, получаешь копье с 15 тысяч, а в конверте пусто, забирают себе. Отпускных тоже нет, тебе кидают на карту денег, а в зп эту сумму списывают. Относятся руководители ко всем как твари, человеком на рабочем месте себя не чувствуешь, ты всем должен, всем обязан, а тебе никто и ничего, что то не нравится проваливай.

# Афанасий2015-07-23 00:55:00
Ну если не устраивает и вас выгнали с работы то сразу проклинать?? Все бывали без работы и тд. А вы себя показали таким гавном и думаете что если написали отзыв то розами запахли???. Странно. Профи ищут всегда где лучше и их не увольняют они сами мониторят рынок и не пишут отзывы). Отзывы пишут лентяи и такие как вы.
# дивергент2015-01-24 13:21:10
а зачем набирали не опытных и неумелых? без них справиться не могли.. ошиблись? за ошибки платят? вы же штрафуете?.. раз взяли человека по своей ошибке... платите ему за свои опыты.... господи , сколько еще таких уродов хитро е анных у нас в России? серьезность организации обусловлена стабильностью гарантированной защитой, прогнозируемостью в получении средств к существованию своего работника. остальные организации - .... я бы порчу навел до 7 колена всех их членов и их близких и родственников.... что бы они сами попробовали быть в роли подопытных ...и может быть тогда , поняли всю серьёзность своих бездарных телодвижений в бизнесе.
# дивергент2015-01-24 13:10:24
этот сайт для соискателей ... а не для работодателей,РИНА АВТО 02.12.14 12:14 .... вы в туалетные кабинки противоположного пола тоже заходите? ИЗВРАЩЕНЦЫ ... бедные подчинённые...я бы по щам надавал за такое хамство...
# Бывший работник2014-12-03 14:46:36
Подтверждаю, так и есть
# РИНА АВТО2014-12-02 14:14:32
Уважаемый «бывший работник»!
Очень приятно, что Вы и после увольнения проявляете интерес к нашей компании!
Спасибо и за положительные, и за отрицательные отзывы! В нашей компании работают достойные люди, и если с нашей организацией у Вас сложились сложные отношения, делайте выводы… и если Вам приятно писать разную ерунду и чушь, скорее говорит это о Ваших недостатках, чем о достоинствах, знаниях!
Удачи Вам на новом месте работы!