Отзыв о компании РИНА АВТО
Добавлен: 10:29 06.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rina-auto.ru

Описание деятельности:  Оптовая продажа автозапчастей

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сложно сказать, из надо очень постараться поискать

Для сотрудников, которые привыкли в туалет и на перекур ходить по секундомеру то что надо, в прошлых отзывах было написано все верно, 100%, с ЗП дурят, увольняют не по тем деньгам, что договорились, а по белой. Хорошо, что еще не заставляют в офисе полы мыть, хотя я думаю это не за горами. Такое впечатление, что компания кладет зубы на полку, вечные задержки и так мизерных ЗП. Руководство никогда не виновата, всегда только персонал, но рассказывать и обучать не кому. Все типа работают.

# Леонид2015-07-23 00:58:00
Да что вы все про туалеты то пишите? Вам ссать что ль негде?? Вы кроме этого можете рассказать то за что вас уволили?. Может за то что вы ссали не доходя до туалета?
# дивергент2015-01-24 13:31:21
а зачем набирали не опытных и неумелых? без них справиться не могли.. ошиблись? за ошибки платят? вы же штрафуете?.. раз взяли человека по своей ошибке... платите ему за свои опыты.... господи , сколько еще таких уродов хитро е анных у нас в России? серьезность организации обусловлена стабильностью гарантированной защитой, прогнозируемостью в получении средств к существованию своего работника. остальные организации - .... я бы порчу навел до 7 колена всех их членов и их близких и родственников.... что бы они сами попробовали быть в роли подопытных ...и может быть тогда , поняли всю серьёзность своих бездарных телодвижений в бизнесе. ..
этот сайт для соискателей ... а не для работодателей,РИНА АВТО 02.12.14 12:14 .... вы в туалетные кабинки противоположного пола тоже заходите? ИЗВРАЩЕНЦЫ ... бедные подчинённые...я бы по щам надавал за такое хамство...
# Денис2014-12-03 14:52:24
На сколько я знаю раньше компания была крупной
Теперь всем заведует дочка директора которая все развалила
# РИНА АВТО2014-12-02 14:16:34
Уважаемый «бывший работник» Елена!
Очень приятно, что Вы и после увольнения проявляете интерес к нашей компании!
Спасибо и за положительные, и за отрицательные отзывы! В нашей компании работают достойные люди, и если с нашей организацией у Вас сложились сложные отношения, делайте выводы… и если Вам приятно писать разную ерунду и чушь, скорее говорит это о Ваших недостатках, чем о достоинствах, знаниях. Удачи Вам на новом месте работы!