Сайт:  ronson-group.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь

Описание деятельности:  ООО «РОНСОН МОНТАЖ» - предприятие, входящее в состав компании холдингового типа ЗАО "РОНСОН ГРУПП" РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь спектр проектно-монтажных работ и работ по согласованию навесных вентилируемых фасадов (НВФ) Так же РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь комплекс работ по ГИДРОИЗОЛЯЦИИ строительных конструкций, кровельных и фасадных работ.

Отзывы о компании     « ооо ронсон-монтаж »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тверь

2015-06-08 18:54 Никнейм: Те, кто ушли, г. Москва
Ольга Васильевна
То есть ВЫ нас ОБЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ заплатив зарплату? ? ? ? Можно было бы и поэкспериментировать и не заплатить... То, что с трудом десять лет создавалось одним - было спущено в туалет другим. И как финал - полная ..опа!
2015-06-04 18:27 Никнейм: Ольга Васильевна, г. Москва
Работала, работаю и буду работать!
"Мужчины", за 10 лет работы зашла впервые на сайт с отзывами, я в шоке. Начну с ИТР который уволился и сейчас где то там работают вместе. Ребята, я знаю вашу группу которая сейчас трудиться вместе. Я так же знаю, что зарплаты, компенсации за отпуска вам выплачены в полном обьеме в кратчайшиу сроки после увольнения. И ни с кого небыло удержано ни копейки за перерасход материалов на обьекте, а перерасход есть и не маленький, я сама веду эти ведомости.А вас не настораживает, "мужчины", что здесь только ваши посты? В компании Ронсон работает и около 30 женщин. И им точно так же задерживают зарплату. Вы тут все пишите душераздирающии пасквили про Шейкиса. Нарисую схему: МОНТАЖНИК(которые плохо сделал монтаж)------ПРОРАБ -ИТР(который не вовремя сдал выполнение, или не смог защитить…>>
2015-06-04 15:28 Никнейм: Александр, г. Москва
разное было, больше положительного
работаем 6 лет монтажниками, есть момент задержек оплаты , а где их нет.кто работает , тому платят
2015-05-06 14:23 Никнейм: Матвей, г. Москва
Что тут говорить....их просто нет! Шейкис-красавчег!
Все какие бывают в жизни, ЗП - ноль, условия работы - ноль, социальное обеспечение - ноль, руководство - отстой, плановая составляющая - ноль, отношение от Шейкиса к работникам никакое...все ему должны а он никому, что тут сказать Румын! Начальство-скоты, каких мало, лежать на диване перспективней чем здесь работать, ишачу без отпуска и выходных и без зарплаты, так только пару денег дадут чтобы не сдохнуть и работать на Ронсон, в таком гадюшнике я ещё не работал.…>>
2015-04-13 19:00 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
не нашёл, но искал
Соискателям ИТР не рекомендую устраиваться в эту, с позволения сказать, организацию - зарплату будете месяцами ждать. Почти все, кто работал ещё год назад, уволились. Сейчас все вместе трудятся в другой организации. На низком старте ещё двое. Ожидание зарплаты усугубляется буйным нравом г-на Шейкис В.В. - мат и плохое знание предмета сделают Вашу работу НЕ ЗАБЫВАЕМОЙ! Хорошо подумайте прежде окунуться в этот омут!
2015-03-06 17:09 Никнейм: Константин, г. Москва
Положительных отзывов просто нет...Фирма обманщиков и кидал! ! ! ! ! ! Отличная атмосфера внутри, так как все как один ждут денег по ЗП.
Красиво говорят, очень сладко поют.Жил всё это время за свой счёт, полная анархия на фирме.А семью...как семью кормить? Начальство живёт хорошо, дай Бог им здоровья.Если хотите стать альтруистом, то вперёд в компанию
2014-10-07 15:15 Никнейм: Илья, г. Москва
нет, не было и не будет!
Какие положительные отзывы могут быть о компании, в которой работают шейкисы? Компания-банкрот! Сменила "место жительства", в надежде спрятаться от кредиторов, только вот чтобы спрятаться им надо на Луну переехать! В России сейчас время "шариковых", т. е. шейкисов, а поэтому "кинутых" этой конторкой ещё будет много.
2014-09-29 23:50 Никнейм: Шейкис Уродец, г. Москва
Вот и свершилось! Ронсон развалился!
2014-07-07 16:28 Никнейм: сергей, г. Москва
Я согласен со всеми ортицательными отзывами. Т.к сам работал у них. Наберают рабочих через авито, подмимает трубку какой либо прораб, раньше поднимал трубку Типтюх Максим Викторович, сейчас уволился-совесть невыдержала. Итак начинают Врать как у них хорошо, что предоставят инструмент вообщем не условия а сказка. Ты ведешся на это начинаешь работать дадут копеешный аванс на питание, и все ты на крючке на делаешь работы и свалить не можешь. И будешь сидеть без денег два месяца. Поздно у знал что есть отзывы. Так бы не работал бы у них. А что касается шейкиса дак это орел пиздец, строит из себя, со стороны видно что пиздежем компенсирует свой рост., долбазавр! ! …>>
2014-05-07 16:30 Никнейм: Александр, г. Москва
Фирма обманщиков и кидал! ! ! ! ! ! ! на каждом шагу вранье, вычитают за все и за остатками зп приходится ходить месяцами. Пора бы Вам изучить закон Т.к нарушаете вгрубой форме