Отзыв о компании ооо ронсон-монтаж
Добавлен: 14:15 07.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ronson-group.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь

Описание деятельности:  ООО «РОНСОН МОНТАЖ» - предприятие, входящее в состав компании холдингового типа ЗАО "РОНСОН ГРУПП" РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь спектр проектно-монтажных работ и работ по согласованию навесных вентилируемых фасадов (НВФ) Так же РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь комплекс работ по ГИДРОИЗОЛЯЦИИ строительных конструкций, кровельных и фасадных работ.

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет, не было и не будет!

Какие положительные отзывы могут быть о компании, в которой работают шейкисы? Компания-банкрот! Сменила "место жительства", в надежде спрятаться от кредиторов, только вот чтобы спрятаться им надо на Луну переехать! В России сейчас время "шариковых", т. е. шейкисов, а поэтому "кинутых" этой конторкой ещё будет много.

# Ольга2015-06-04 18:49:53
Компания не банкрот, компания растет и развивается. Возник трудный момент, из-за коммерческого отдела который не принес новых обьектов, но сейчас все налаживается
# Ольга2015-06-04 18:48:25
Илья, если это действительно вы, то вам то обижаться на компанию грех. Вы ушли и ваша недостача не была с вас удержана . А она есть и не маленькая. Как вам не стыдно. Шейкис на вас накричал."Мужчины"........Я была лучшего о вас мнения.