Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ronson-group.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь

Описание деятельности:  ООО «РОНСОН МОНТАЖ» - предприятие, входящее в состав компании холдингового типа ЗАО "РОНСОН ГРУПП" РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь спектр проектно-монтажных работ и работ по согласованию навесных вентилируемых фасадов (НВФ) Так же РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь комплекс работ по ГИДРОИЗОЛЯЦИИ строительных конструкций, кровельных и фасадных работ.

Отзывы о компании     ооо ронсон-монтаж Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тверь

2014-04-01 15:26 Максим Викторович, г. Москва
Монтажников с именами аноним в компании РОНСОН никогда не работали . Следовательно пишут люди которые отношения к работам не имеют, а кто реально работает и зарабатывает им писать некогда. В компании постоянно работаю от 400 до 500 монтажников.Действительно, халявы в компании РОНСОН нет и не будет. Тому кто работает и НЕ убегает после первой зарплаты оплачиваются и общежития и спецодежда и даже инструмент предоставляется бесплатно. А тот кто приходит на месяц перекантоваться к тому и отношение…>>
Отрицательных сторон в работе нет, есть недочеты, но они устраняются.
2014-03-26 23:53 Аноним, г. Москва
несуществует у них положительных качеств! ! ! ! ! ! ! !
Нет у них ни совисти ни ответстенности. обман и лож на каждом шагу обещают одно делают так, что б им было только выгодно. наживаются на работягах. с Максимом Викторовичом повнемательней. лапшу вешает профиссионально. армия научила.Прорабы тоже хороши отчеты о работе показывают одни, а в кантору отправляют совсем другое асобено Александр Никитин. если хотите зарабатывать нормально то в этой фирме делать нечего.
2014-02-27 15:26 Аноним, г. Москва
красиво обещают
Добрый день все желающие устроится в эту фирму. НЕ СОВЕТУЮ! ! ! ! Обман на каждом шагу. дают расценнки , а по факту выплывает совсем по другому. по оплате обещают одно, а потом узнаешь что начинают вычитать и обьяснить толком не могут за что. обещают бесплатное проживание, а потом по тихому вычитают пол стоимости . на вопрос почему не предупредили сразу? следуют не лепые отговорки. Все умные бегут от туда . БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-12-11 18:36 Максим Типтюх, г. Москва
Привлеченные к работам специалисты до начала работ знают расценки на все виды работ объемы и сроки - могут сами рассчитывать свои силы и заработок. Расчет производится вовремя (работа без брака с опережением сроков -премируется отдельно)
В компании не задерживаются ленивые и бестолковые
2013-12-11 17:44 дима, г. Москва
Не самая плохая компания, есть гораздо хуже. Главное платят
Есть хреновы прорабы
2013-12-11 16:18 Вадим, г. Москва
Мы бригада из беларуси, нас все устраивает. Живем в общежитие фирма платит. Объемы есть, деньги платят. руководство мне лично очень сильно помогли, а именно виталий владимирович.
пока все устраивает
2013-12-11 16:13 Вадим, г. Москва
Бригада из беларуси, мы начали работать 3 человека, сейчас 5 человек, монтируем окна и витражи.После нового года еще добавить людей надо будет, потому что объемы есть, цены нормальные, деньги платят, живем в хорошем общежитие фирма платит за общежитие. Виталий Владимирович мне помог когда я к нему обратился.
пока все устраивает.
2013-12-11 14:52 Дмитрий, г. Москва
2 года работаем в этой компании, делаем четвертый объект . Общежитие предоставляют , расходники выдают вовремя, спецодежду выдают. Инструмент покупают. До этого работали в другой компании 4 года. в ронсоне пока лучше.
виталий владимирович человек конечно жесткий, но справедливый
2013-12-05 19:53 Сергей, г. Москва
7 лет в данной компании.Было всякое. Руководство адекватное, всегда идет на встречу, помогает в работе. был период когда ушел на полгода на другое место, но вернулся-все познается в сравнении.
Бывает , что зарплату задерживают, но не надолго.
2013-02-13 19:09 Аноним, г. Москва
зп платили вовремя, только не такую как обещали! ! !
Дорогие прорабы, и рабочие! ! ! ! Никому не советую идти работать в эту фирму, особенно под руководство неадекватного, вечно орущего зам. директора Виталия Владимировича, который вообще не знаком с трудовым кодексом...(( обещали платить 60 тыс на деле платили 40((( обещали оплачивать выходные, заказывали материал по субботам я выходил ни один выходной день не был оплачен(( и рабочим на обекте задерживают зп(((( Зато на собеседовании пели хорошо! (((