Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ronson-group.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Тверь

Описание деятельности:  ООО «РОНСОН МОНТАЖ» - предприятие, входящее в состав компании холдингового типа ЗАО "РОНСОН ГРУПП" РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь спектр проектно-монтажных работ и работ по согласованию навесных вентилируемых фасадов (НВФ) Так же РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь комплекс работ по ГИДРОИЗОЛЯЦИИ строительных конструкций, кровельных и фасадных работ.

Отзывы о компании     ооо ронсон-монтаж Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Тверь

2014-05-07 15:30 Александр, г. Москва
Фирма обманщиков и кидал! ! ! ! ! ! ! на каждом шагу вранье, вычитают за все и за остатками зп приходится ходить месяцами. Пора бы Вам изучить закон Т.к нарушаете вгрубой форме
2014-04-08 11:31 Алексей Серебряков, г. Рязань
Работали на одном объекте в 2012 - 2013 году, керамогранит 600х600. Наша бригада 10-12 человек, зарплата получалась 55000-60000 рублей. спецодежду выдавали, расходники покупали сами, жили на объекте. Правда прораб был не очень зовут Алик но говорят его уволили и правильно сделали.
прораб Алик не умеет работать
2014-04-07 22:20 Андрей Арбузов, г. Тверь
C ООО РОНСОН-МОНТАЖ сотрудничаем не один год, за это время сделан был и сдан не один объект, сроки выдерживались всегда.Руководство адекватное.Готовы и в дальнейшем к сотрудничеству.побольше бы таких компаний.
были провалочки, но из за не больших документальных провалочек
2014-04-07 19:57 Ронсон, г. Москва
Гадости про данную компанию пишет один и тот же человек , причем с одного и того же компа , просто под разными именами. Людям которые реально работают и зарабатывают им писать некогда. В компании постоянно работаю от 400 до 500 монтажников. Тому кто работает и не убегает после первой зарплаты оплачиваются и общежития и спецодежда и даже инструмент предоставляется бесплатно. А тот кто приходит на месяц перекантоваться к тому и отношение соответствующие.Любой возникающий вопрос решаем и про это знают…>>
За последние 3 года было уволено, а не сами они ушли 2 нерадивых прораба из 11 работающих в компании.
2014-04-06 22:24 саша, г. Москва
люди! как всегда - люди!
Руководителю Шейкис В.В. надо ознакомится с законодательством РФ. В противном случае его ознакомят другие.
2014-04-06 21:15 Довольный белорус, г. Москва
Очень хорошая компания. Я в Могилеве зарабатывал 4500 рублей русскими, а сейчас 37000! Живем в общежитии дружной семьей 12 человек в комнате 10м2. Очень рады и довольны.В.В.Шейкис прекрасный руководитель.Добрый и отзывчивый. Всегда интересуется проблемами бригадМне 26 лет и лучше директора я не видел.Очень хотел бы себе друга такого.. А то что наказывает и недоплачивает, значит так надо! Очень справедливо! Аминь!
Минусов нет. Фирма великолепная. Все кто не боится работать 7 дней в неделю с 8.00 и до 19.00и получать на руки 40 000 -приходитеи заселяйтесь к нам в комнату! Уверен в ней могут жить 16-18 человек!
2014-04-06 19:28 владимир, г. Москва
туалет на входе
Товарищи! Положительные отзывы пишет либо Шейкис В.В. от имени Вадика либо не так давно работающие прорабы, которые как Попов Илья сидели всю осень до Нового года без зарплаты и собирались увольняться, а теперь вдруг стали положительно отзываться. Вас обманут-вычтут за все до последней копейки, еще и должны останитесь, поэтому люди от туда БЕГУТ. Шейкис псих дерганый! Кому делать нечего идите к нему работать!
2014-04-06 18:36 брянск, г. Москва
прораб Алымов-вежливый человек
Компания была-бы хорошая, если-бы не шейкис в.в.(рука не поднимается эту мразь с большой буква писать). ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ - разговаривает со всеми исключительно матом-по другому не научили. При трудоустройстве наобещает от души, а на самом деле вычтут за все: за общагу, за спецовку, за инструмент, за расходники. За деньгами будете ходить долго-долго и получать крохи с его барского стола-он себе на старость копит. Вместо себя подставляет Максима Викторовича-нрмальный мужик, но вынужден исполнять…>>
2014-04-06 13:38 илья попов, г. Москва
Работаю в компании прорабом уже больше полутора лет все устраивает, начальство строгое но справедливое , если работаешь и стараешься то и отношение к тебе соответствующее, а если ты пришел отдыхать тут делать таким нечего (это касается всех прорабов, бригад неважно)
плохого сказать нечего
2014-04-05 22:22 Максим Викторович, г. Москва
Есть кое какие объемы
Я работаю в этой организации и могу сказать , что большинство отзывов с положительныммнением написано лично Шейкисом. Могу сказать честно и откровенно всем желающим здесь поработатьи фирма гавно и руководитель по фамилии Шейкис дерьмо полное. За обман простых людей , которых он кинул думаю ему воздатся