Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Международный Кадровый центр Фаворит Всего отзывов: 116

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург Тверь

2024-03-05 15:29 A**x, г. Москва
Не связывайтесь, эти жулики просто собирают личные данных физических лиц
Сто раз пожалел что связался с этими "профессионалами". Имел дело с hr Удовенко Маргаритой, заманивает эксклюзивными вакансиями от крупных компаний с з/п выше рынка, на деле просто собирают личные данных физических лиц. Это становится понятно во время общения по телефону, когда hr путала все что только можно, в итоге сообщила что все согласования пройдены и получено положительное решение от крупной компании, после чего исчезла из мессенджера. Зря потерянное время на эту кадровую пустышку.
2023-02-17 16:54 Менеджер среднего звена, г. Москва
Огромное спасибо Елене Калачевой за помощь! В связи с санкциями подразделение моей организации в Москве было упразднено. После более 20 лет работы в одной иностранной организации и карьерного роста по узкопрофильному направлению было непонятно как организовать новый поиск работы и составить резюме исходя из требований российского рынка труда. Благодаря опыту и знаниям Елены по составлению резюме и подготовке к интервью, ее мудрому вдохновляющему, вселяющему силы и уверенность отношению удалось…>>
2022-08-14 22:53 Аноним, г. Москва
Хотелось бы выразить, благодарность Калачевой Елене в трудоустройстве. Очень тёплое, профессиональное отношение. Консультация и поддержка ввелась в полном объёме. Было легко и приятно работать. Спасибо большое! ! !
2022-04-08 15:26 Аноним, г. Москва
Спасибо Александре за помощь при тродуостройстве. Всё сделано профессионально и оперативно.
Их нет
2022-02-22 19:24 Парикмахер стилист, г. Москва
Благодарю Калачева Елену Александровну за профессионализм. Был быстрый ответ. Она все подробно рассказала про салон красоты. Перед собеседованием ещё раз за час предупредила об времени интервью. Обращайтесь персонально к ее услугам. Всем очень рекомендую. Вы не пожалеете.
2022-02-21 09:02 Специалист по докуметооб, г. Москва
Хочу выразить благодарность Александре Филипповой. Полное сопровождение на всех этапах собеседований, очень доброжелательное и компетентное отношение, консультация по всем вопросам, поддержка и заинтересованность в трудоустройстве кандидата. Спасибо за качественное и плодотворное сотрудничество!
2022-02-18 21:07 Ведущий менеджер, г. Москва
Была на собеседовании у Александры Филипповой. Все четко объяснила, подробно. Сразу поняла, что у меня в приоритете и какие компетенции ведущие. Что позволило быстр найти работу. СПАСИБО
2022-02-18 19:16 Инженер, г. Москва
Помогли устроиться в стабильную китайскую компанию инженером по ремонту ДСТ. Спасибо большое Александре, она хороший менеджер и человек.
Нету
2022-02-17 16:33 К******а, г. Москва
Работала с Калачевой Еленой, полное сопровождение от встречи до собеседования с работодателем. Елена всегда интересовалась о том, как проходили первые испытательные дни. Работой данного специалиста и кадрового центра очень довольна!
2022-02-17 14:40 С****й, г. Москва
Дружественный и адекватный коллектив. Чёткий подход к выполнению поставленных задач. Очень признателен Александре Филипповой за терпение и профессионализм.