Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Отзывы о компании     Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск

2014-09-20 11:49 Петр Бабурин, г. Москва
Имидж и все...
Полный отстой. Хамы с большой Буквы Блинов и ему подобные, Булочкин. Человек в их понимании ни что. Жаль что такие руководят не только предприятиями, но и страной... Бесконтрольность рождает развал за который держатся.
2014-02-24 19:21 Аноним, г. Омск
Положительных сторон работая там не увидела.
Не вздумайте трудоустраиваться в этот отвратительный банк!
2014-01-19 19:35 Татьяна, г. Москва
Хорошие обеды, бесплатное питание, белая з/п.
Работала в компании Русский Стандарт водка в Московском офисе. Дисциплина-тюрьма рай. Всё только для блага компании! Сотрудники ( кроме руководства- рабы). 5 минут опоздание-выговор, зато переработки без доплаты- норма! Фирма богатая, все в офисе в коврах и зеркалах, а сотрудникам даже канцелярию не выдают! Ручку надо выпрашивать, штрафуют на ура почти за все, лишь бы урвать из з/п.
2013-11-30 21:17 Александр, г. Санкт-Петербург
Зарплата белая, выплачивают вовремя.
Работал в офисе. Текучка в офисе страшная. Директор Блинов психопат. Кто не угоден его жене - полной дуре - тех выгоняют за один день. Поэтому все заискивают перед женой, которую так и прозвали - Королевна. Бюрократия, волокита с бумагами и патологическое стремление Блинова экономить на всем, в ущерб качеству. Недавно выпустили 150 палет водки со стеклом внутри. А того, кто заметил - отчитали. Водка пошла в торговлю.
2013-08-10 15:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
кормят но не редко изжога после обеда, спец одежду выдают и стирают.
Работал на складе, полный шлак, все проходы завалены, система как в 90 ие, всё по бумажкам, техника старая, на всём экономят и за любую придирку снимают премию.
2013-07-31 17:18 Аноним, г. Москва
Работал в отделе взыскания проблемной задолженности Первый рабочей день меня обрадовал тем, что в ящике стола я обнаружил объяснительные работников, которые работали за моим рабочим столом ранее. Проведя не хитрый анализ, пришел к выводу, что на моем рабочем месте за 5 лет проработало 12 – 15 человек. Средняя выживаемость работника составляет не более 3-4 месяцев после чего он или увольняется или его увольняют…
2013-04-04 00:52 Андрей Онегин, г. Москва
Красивейшее здание в собственности. Парковка но только для сотрудников и не в коем случае не для гостей компании
Собеседование длиной в 2 часа. И не подумайте, что вас заставят писать тесты на логику. Менеджер по персоналу Юлия Дубинина первые минут 30 и задаст вопросы по теме, но далее пойдут вопросы касающиеся вашей личной жизни. Не думаю что ей было приятно слышать, что я люблю кататься на самокате по Ашану, изучать английский с помощью Айфон и петь в душе, мечтая о карьере оперного певца ;) собеседование с руководителем отдела должно было состояться, но к сожалению ожидая его 1, 5 часа я чуть не уснул…>>