Добавлен: 15:33 10.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Дата начала работы:
Дата увольнения:

кормят но не редко изжога после обеда, спец одежду выдают и стирают.

Работал на складе, полный шлак, все проходы завалены,система как в 90 ие, всё по бумажкам, техника старая,на всём экономят и за любую придирку снимают премию.

# Спец учет2014-10-31 13:09:01
Господи, читаю, все как на моем предыдущем месте роботы..... теперь даже не знаю, идти сюда на работу или нет... везде говнюки встречаются...где без них найти работу...
# Сексо 2014-03-31 02:12:10
Нужна,но её делают.
# Кирилл2014-03-25 15:07:25
там мед книжка нужна?
# Сексот2014-03-22 16:37:00
Тут в комментах почитал про склад. Ну не знаю, выглядит всё прилично. А про Разуваева не совсем правда, да он не прост ( прозвище у него, кстати, Сладкий ), но и в подлостях не замечен, хотя конфликты со склада наружу прорывались, и, надо признать, коллектив вёл себя непорядочно по отношению к начальнику.
# Олег2013-11-08 02:34:48
Отношусь к данному работодателю весьма негативно. Зарплаты низкие, работать приходиться очень много. Постоянная утечка персонала приводит к тому что приходиться всегда работать за двоих, а то и за троих работников, на ЗП это никак не отражается. Часто устраивают всякого рода мероприятия в которых присутствие обязательно, приходиться в ночную смену 12,5-13 час работать, потом идти на данное мероприятие пару часов стоя прождав, весь день проторчишь там, потом снова всю ночь работать за двоих без сна - и того приходиться по 48-72 часов не спать. Руководство начиная от начальников подразделений до главного инженера очень не компетентное, не разбираются технологии. Премию люди не получают, нет,не из-за плохой работы, а за мелкие недочеты; скажем слесарь всю смену ковырялся в сушилке, тут главный инженер замечает у него пыль в спецовке и лишает премии (полный бред). Питание очень не качественное, используют дешевые продукты, пичкают еду всякими вредными добавками, выпечка всегда просроченная (словно привозят не реализованный товар с других учреждений общепита). Руководство с унизительным пренебрежением относится к людям.
# Сергей2013-08-29 11:37:57
Да подтверждаю выше написанное. Делать там нечего. Только если временно пока работу ищешь, но чтоб устроиться надо ещё мед книжку делать, а это затягивается на неделю. Руководство склада только свой зад прикрывает по любому случаю и очень часто решают премию. Начальник склада Разуваев хитрый и двух личный.