Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Отзывы о компании     Русский Стандарт, Алкогольная группа компаний Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Омск

2021-11-29 14:10 Кладовщик, г. Санкт-Петербург
спецодежда, ДМС со стоматологией, перспективы профессионального роста и развития, участие в корпоративных программах обучения
Была на собеседовании в Санкт-Петербурге на заводе (производственном предприятии) «Русский Стандарт Водка» 22.11.21 г. по адресу Пулковское ш., 46, корп. 2. У меня есть опыт работы на аналогичной должности, поэтому я решила попробовать трудоустроиться именно сюда. Я пришла туда в маске. Сначала менеджер по персоналу Анастасия дала мне заполнить анкету. Я заполнила анкету, после чего администратор задала вопросы по анкете и рассказала про работу. Но на этом собеседование не закончилось. Администатор…>>
2015-05-12 16:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работает там знакомая оформителем готовой продукции. Так она практически постоянно "выходная". Несмотря на то, что график 2/2, к этим выходным добавляются еще и праздничные выходные, причем в двойном размере. Если официальные праздничные дни 4 дня (в мае, например), то здесь отдыхают 8 и более дней. Про новогодние праздники вообще молчу. В итоге рабочих дней здесь столько, сколько у обычных людей выходных. Это что за работа такая? Сплошной отпуск. И так постоянно. При этом периодически появляются…>>
2014-11-03 22:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп, дмс, узнаваемый бренд, престиж.
В бухгалтерии текучка! В остальных отделах не знаю.. Сидят все как операторы, своего рабочего стола нет, те он есть, но общий. Для меня бухгалтерия так не должна сидеть, тк работа предполагает сосредоточие и тишину.
2013-11-30 21:17 Александр, г. Санкт-Петербург
Зарплата белая, выплачивают вовремя.
Работал в офисе. Текучка в офисе страшная. Директор Блинов психопат. Кто не угоден его жене - полной дуре - тех выгоняют за один день. Поэтому все заискивают перед женой, которую так и прозвали - Королевна. Бюрократия, волокита с бумагами и патологическое стремление Блинова экономить на всем, в ущерб качеству. Недавно выпустили 150 палет водки со стеклом внутри. А того, кто заметил - отчитали. Водка пошла в торговлю.
2013-08-10 15:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
кормят но не редко изжога после обеда, спец одежду выдают и стирают.
Работал на складе, полный шлак, все проходы завалены, система как в 90 ие, всё по бумажкам, техника старая, на всём экономят и за любую придирку снимают премию.