Добавлен: 00:52 04.04.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Никнейм: Андрей Онегин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Красивейшее здание в собственности. Парковка но только для сотрудников и не в коем случае не для гостей компании

Собеседование длиной в 2 часа. И не подумайте, что вас заставят писать тесты на логику. Менеджер по персоналу Юлия Дубинина первые минут 30 и задаст вопросы по теме, но далее пойдут вопросы касающиеся вашей личной жизни. Не думаю что ей было приятно слышать, что я люблю кататься на самокате по Ашану, изучать английский с помощью Айфон и петь в душе, мечтая о карьере оперного певца ;) собеседование с руководителем отдела должно было состояться, но к сожалению ожидая его 1,5 часа я чуть не уснул (( встал и спокойно покинул данную компанию. Вот оно неуважение к кандидатам.

# Николай2014-09-23 21:01:39
навожу справку про компанию и читаю комменты типа: "Не думаю что ей было приятно слышать, что я люблю кататься на самокате по Ашану, изучать английский с помощью Айфон и петь в душе, мечтая о карьере оперного певца". До руководителя и дело не дошло: отфильтровали сразу......
# соискатель2014-07-22 11:26:30
полностью поддерживаю автора у нас часто так бывает у меня так получилось в компании ооо"Карамель Трейдинг"
# Ольга2014-05-06 09:55:44
Спасибо. Меня тоже пригласили, ради такого не поеду в Новопеределкино, полно компаний в пределах Садового кольца)))