Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности:  Доставка цветов по всему миру

Отзывы о компании     флорист.ру Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Казань

2015-11-16 17:24 Людмила, г. Москва
На данный момент работаю в компании около 2-ух лет. Коллектив дружный и веселый. Работа в компании интересная. Отношение руководства к сотрудникам хорошее.
Отсутствуют.
2015-11-16 17:24 Людмила, г. Москва
Работаю в этой компании более 2-ух лет. Коллектив здесь дружный и веселый. Работа очень интересная. Отношение руководства к сотрудникам нормальное.
Нет.
2015-11-16 17:24 Рина Чан, г. Москва
Мне нравится так как я там еще работаю.
они везде имеются и эта компания не исключение.. поработаете узнаете!
2015-11-16 17:24 Наталья, г. Москва
Большая и серьезная компания, быстро развивающаяся, в результате чего всегда много интересных задач. Преданных сотрудников очень ценят. С первых дней работы отметила большой дружный коллектив и заботу о сотрудниках со стороны руководителей и коллег. Всегда приятная атмосфера, независимо от количества поставленных задач и наличия стрессовых ситуаций. Преданных сотрудников очень ценят.
В работе всегда могут возникать проблемные ситуации, на то она и работа, но никаких серьезных отрицательных сторон и нарушений в работе компании на данный момент не отмечается.
2015-11-16 17:24 Абай, г. Москва
Хороший коллектив, замечательное руководство. Условия работы очень хорошие все устраивает. З/п норм. Работал работаю и буду работать. Меня все устраивает!
Их нет!
2015-11-16 17:24 яЯЯ тыЫ, г. Москва
татарам все надо даром белорусам тоже)))))
Я не знаю кто такой АЛЕКСЕЙ ХОРОШИЙ НО Я БЫ ПОСМОТРЕЛА КАК ТЫ БЫ А ЧЕКРЫЖОВУ СКАЗАЛ ЧТО ОН ПУСТОЕ МЕСТО)))))
2015-11-16 17:24 Виктория, г. Москва
Работаю в Компании "Флорист.ру" не один год и всем очень довольна. Постоянно проводятся тренинги для всех отделов, выездные корпоративы и МНОГОЕ другое. Руководство готово пойти на встречу в любых ситуациях. Хочу отметить прекрасный, дружный и веселый коллектив! Так держать-"Флорист.ру"!
2015-11-16 17:24 Серафима, г. Москва
Работаю в данной компании чуть больше года, и не на секунду не пожалела, что тут работаю))) замечательный коллектив, понимающее и идущее на встречу начальство) я считаю что в этой компании самый замечательный баланс: если ты любишь работать и показываешь себя как исполнительный специалист, то тебя будут ценить и поощрять))) у нас самый замечательный арт директор, всегда проводятся конкурсы и обучения))) я очень довольна что являюсь частью этой компании))
Для меня таких сторон нет) а для тех кто плохо отзывается могу сказать так....если вас не оценили, то проблема в первую очередь в вас) не стоит венить кого-то в том что вы не соответствуете требованиям))
2015-11-16 17:24 Маргарита Подколзина, г. Москва
Я пришла работать в компанию"Флорист.ру"в декабре 2011, проработала 2года и 9 месяцев после чего уволилась по личным причинам, но вернулась обратно в компанию через пол года.Какие только версии своего ухода я не слышала, НЕ ВЕРЬТЕ)))все это сплетни.Работу свою очень люблю, она дает мне возможность реализоваться, почувствовать важность дела которым мы занимаемся"доставить радость", вы только вдумайтесь в эти слова, как это приятно когда от твоей работы появляются улыбки на лицах людей и ты можешь"зажечь"чувства,…>>
Мне нечего добавить в данную графу.
2015-11-16 17:23 Алексей Хороший, г. Москва
Очень рад уходу из компании баласта в лице пустого места А Чекрыжова и тп Ю Шевцовой.Отдельное спасибо хочу сказать Замалиевой Гуле, человек хоть и строгий в рабочих вопросах, но зато порядочный и справедливый. После ухода идиотов с руководящего состава, в компании работать стало намного легче и интересней, очень люблю свою работу и рад изменениям в нашей компании.
были, но сейчас к счастью уже не работают в нашей компани))))