Отзыв о компании Торгово-промышленная группа "Риваль"
Добавлен: 17:42 12.05.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Анастасия Кошелева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

Уважаемые посетители сайта, потенциальные сотрудники и друзья, добрый день! В первую очередь есть желание поделиться с вами своим опытом работы в компании, который составляет 9 лет. А во-вторых обратить ваше внимание на людей, которые пишут только негативные отзывы. Конечно таких недовольных сотрудников не мало, и люди обижены на те или иные причины своего ухода из команды, но поверьте, эти сотрудники не проработали и полугода в компании.

Итак, коротко о компании и ее команде: в первую очередь мы компания молодых, амбициозных людей, которые хотят расти и зарабатывать в реальных условиях. Реальными я называю условия, когда многое зависит от вас , а не когда вам компания что-то постоянно должна. Должна увеличить зарплату на ровном месте, должна дать клиентов (и еще чтобы работающих), должна оплатить вам все, что вы захотите, должна не задерживать вас на работе и т.д. и т.п.)
Компания Риваль в этом смысле ничего не должна. Мы даем Вам возможность применить свои навыки, раскрываем ваш потенциал, помогаем зарабатывать деньги. Не иначе!

Спартанские условия подходят далеко не всем , именно поэтому не все "приживаются" в команде. Мы выбираем сильнейших! И лидерство на рынке это доказывает каждый раз из года в год!

Если вы привыкли к системе, отстроенным до идеала процессам, фиксовой ЗП (без переменной части), к бюрократии, бесконечным согласованиям и просиживании времени - вам точно не в компанию Риваль.

И напоследок хотелось бы сказать , что компания имеет собственное производство, на котором трудится 300 человек. И отзывы, которые я наблюдала в том числе и от производственного персонала,не всегда объективны и говорят об уровне адекватности сотрудника. Если хотите составить свое мнение о компании - приходите к нам в гости. Мы обязательно уделим вам время , покажем наш офис, ознакомим с работой в команде и расскажем о вакансиях.
Также Вы можете связаться со мной напрямую если у вас есть вопросы, мой телефон указан на сайте www.rival.su.

Поверьте моему опыту, ведь в этой компании он составляет 9 лет! 9 лет успешной работы, достижений и высокого дохода!

Всем удачи)

отрицательные моменты в работе есть всегда, они периодически возникают, раздражают и конечно мы все мечтаем, чтобы их не было.
Но это обман.Без трудностей не выросла ни одна компания. Просто знайте это.

# Наталья2016-05-13 07:46:11
Работаю в компании достаточно продолжительное время и являюсь свидетелем достижений. Но сделано далеко не все и у нас еще много амбициозных задач. Кто хочет профессионального развития в рамках современной производственной компании, добро пожаловать!