Сайт:  holiday812.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 6407828

Описание деятельности:  Агенство по организация праздников

Отзывы о компании     артекс групп Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2015-04-23 23:06 Марина, г. Санкт-Петербург
Прошла в компании курсы домработниц.Все прошло как на одном дыхании! Много теоретического материала, интересной была практическая часть.Мы постоянно задавали вопросы, обсуждали различные психологические моменты.Да! Хочу отметить лекции психолога:мне даже не хватило тех дней, еще хотелось общаться и общаться.Уважаемые преподаватели! Увеличьте курс еще на неделю.! Сейчас пробуюсь в одной семье.Надеюсь, что останусь там. Всем будущим конкурсантам желаю удачных собеседований и приятных клиентов.
Увеличить сроки прохождения курсов
2015-02-08 23:44 Зинаида, г. Санкт-Петербург
Отличные курсы "Добработница, горничная"! Узнала много интересного и полезного об уходе за дорогими вещами, vip гардеробом, посудомойкой и кофеваркой. Ведь в современном мире то очень важно - мало, кто живет без этого. А преподавательский состав все по полочкам разложил, все запомнилось, отложилось. Интересно и полезно. Всем советую. Спасибо!
Я бы продлила их еще дольше. Так интересно рассказывают!
2015-02-03 01:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сама сфера деятельности компании очень интересная. Зарплата вроде как не маленькая, для этого уровня ( 25000 +%). 2/2 по 12 часов ( мне удобнее, чем пятидневка). От метро не далеко. Ген. директор, в принципе, очень приятная в общении женщина. Работает, в основном, молодежь.
Проходила стажировку( не оплачиваемую) в компании "Артекс Групп" - в агентстве по организации праздников и декора ( Воздушная сказка). На собеседовании дали заполнять длинную анкету с однотипными вопросами, потом пригласили на беседу. Точнее это было монологом, ибо пока я рассказывала о себе, "кадровичка" тыкалась в телефон, периодически отвечая на звонки. Никаких вопросов по моему резюме задано не было. Далее мне сразу было сказано, что они не оплачивают больничные, что меня весьма удивило…>>
2015-01-24 23:05 Полина Зорина, г. Санкт-Петербург
Проходила в Артекс курсы домашнего персонала няни -гувернантки. Очень рада, что решилась пойти. После долгого поиска работы по специальности такая смена курса пошла на пользу. Артекс и работу помог найти. Устроили в семью. Работаю уже пятый год. Все очень нравится. Так что, курсы в Артекс - очень хороший способ начать другую жизнь.
Не назвала бы это отрицательным, но сами курсы , как и понятно, не бесплатные. Ну и не сразу на полный день удается работу найти.
2015-01-18 02:01 Валентина, г. Санкт-Петербург
Тоже хочу оставить положительный отзыв о курсах для нянь. Я уже работала в этой сфере до, но было несколько лет перерыва. Когда решила вернуться, подумала, что стоит освежить свои знания. Но не ожидала, что так много нового узнаю. Преподаватели - высший класс. Рассказывают так интересно обо все. Даже мне, уже с опытом работы было очень интересно все это услышать. Подробно осветили каждую тему, отвечали на все вопросы. Сразу видно уже не первый год в этой сфере работают и постоянно освежают материал…>>
Я не знаю, что плохого можно сказать. Может, только пространство немного увеличила для занятий.
2014-11-12 21:25 Инга Федорова, г. Санкт-Петербург
Какие замечательные курсы устраивает агентство Артэкс! Мне очень понравилось! Все очень удобно: агентство недалеко от метро, группа небольшая у нас собралась - это хорошо, всем внимание уделялось, на все вопросы ответили. К нам приходил специалист экстра класса Марина! Это опытный, замечательный специалист. Она дала нам свой номер телефона для того, чтоб если возникнут вопросы, мы могли к ней обратиться. Да и девочки-учителя - тоже отличные! И группа! В общем, впечатление осталось очень…>>
2014-08-29 21:36 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Много работы, большой поток клиентов
Уважаемые клиенты ГК Артекс и те кто в ближайшее время собирается ими стать! Хочу рассказать Вам о беспределе и обмане, который творится в данной организации. Вранье начинается с лозумга компании "Забота, достойная близких". Я не завидую близким ген.директора Камышного В.Н. если он проявляет к ним такую же заботу, как к сотрудникам своей организации. В минувшем месяце в данном автосалоне сотрудники остались без зарплаты, т.к. Камышный посчитал, что слишком уж много стали зарабатывать его подчиненные…>>
2014-07-19 02:06 Александра, г. Санкт-Петербург
И я в копилку отзывов о курсах. Хочу сказать большое спасибо! Они полностью ввели меня в курс дела. Идеальный баланс теории и практики. И знаний много дали и на практике мы сумели их опробовать. Кроме того, сразу после курсов устроили меня на работу. До сих пор здесь работаю и мне очень нравится. И коллектив приятный. Спасибо!
Может немного бы продлила курсы, настолько приятно общаться и узнавать новое. Но очень довольна!
2014-07-19 01:18 Ксения Смирнова, г. Санкт-Петербург
Много работы. Все время движуха.
Не всегда интересные заказы. Порой по несколько дней только шарики. А хочется и ткань и цветы.
2014-06-01 01:09 Надежда, г. Москва
Я бы тоже хотела рассказать о курсах. Я не могу сказать ничего плохого! Только хорошее. И хорошего много. Проходила курсы недавно. Было много полезной информации. которую преподносили в доступной форме. Более того, была встреча с крупным специалистом по вип-гардеробу. И много практики. Мне очень понравилось! Спасибо, девочки! Очень приятно было с Вами общаться!
Не могу сказать ничего плохого. Ну может только офис долго искала