Сайт:  holiday812.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 6407828

Описание деятельности:  Агенство по организация праздников

Отзывы о компании     артекс групп Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2016-12-27 10:00 Олеся Максимова, г. Санкт-Петербург
Полный адекват со стороны руководства, приятная и спокойная атмосфера, чудесная мотивация, небольшие задержки на работе, но где их сейчас не бывает, хорошая зарплата, отношение как к ценному сотруднику. Всё это характеризует сотрудничество с компанией “Воздушная Сказка”
С моей точки зрения, все отлично!
2016-12-27 00:22 Антон Юров, г. Санкт-Петербург
Работая в этой компании, я стала настоящим профессионалом по организации праздника. Теперь я знаю, как правильно организовать дизайн из шариков, я даже никогда бы не подумала, что с ними можно придумать столько всего интересного и нового. У нас бывает завал с заказами, но слаженная и коллективная работа помогает всё успевать. Здесь официальное трудоустройство и лояльное отношение руководства. Я рад быть с вами!
Ничего негативного нет!
2016-12-27 00:22 Жанна Стоянова, г. Санкт-Петербург
Сотрудничала с этой компанией три года, уехала в Москву так как муж военный. Очень жалко было расставаться с этой работой, с коллективом, с возможностью дарить людям хорошее настроение, но жизнь есть жизнь, и мне пришлось следовать за судьбой. Я часто вспоминаю “воздушную Сказку” добрым словом.
Просто нет)
2016-12-26 20:13 Яна, г. Санкт-Петербург
Почему я работаю в “Воздушной Сказке”? потому что здесь добрый и отзывчивый коллектив, что для меня немаловажно. Эта компания позволяет мне развиваться в личностном плане, а также позволяет с огромным желанием приходить на работу. Сама атмосфера тоже приятная. Дисциплина и организация на первом месте, а также зп, которая выдается день в день. Руководство хорошо нас мотивирует, поэтому я здесь.
Нужна хорошая дисциплина!
2016-12-26 20:12 Елизавета Николаева, г. Санкт-Петербург
Я люблю свою работу! Эта компания стремится к тому, чтобы каждый из нас здесь работающий развивался и помогал другому, чтобы никто не стоял на месте, чтобы все были в деле. Безусловно, вы научили меня многому. Вы каждодневно заряжаете меня позитивом. Такое ощущение, что я как только переступаю порог нашей компании, и у меня улыбка на лице натягивается, причем самопроизвольно, всё это говорит о том, как же хорошо у вас работать!
2016-12-24 20:33 Зоя Гаврилова, г. Санкт-Петербург
Работала в этой компании, совмещала с работой в еще одной компании. Но потом меня повысили, и от меня требовалась полная занятость, поэтому пришлось уволиться от моих любимых воздушных шариков. В целом, работа в Воздушной Сказке меня очень устраивала и дарила легкость. Вы дарите людям улыбки и праздник, а в итоге ты сам всем этим пропитываешься. Но кроме всего этого, меня и условия труда устраивали. Если вдруг ребенка нужно было срочно забрать - шли навстречу. Мой опыт сотрудничества с этой…>>
Такую работу невозможно делать без души, и шарики надувать без эмоций тоже не получится.
2016-12-24 20:33 Елена Киселева, г. Санкт-Петербург
Очень хотела работать арт менеджером. Всегда мечтала и так далее дарить радость, видеть улыбки. У компании три пробных дня. Очень благодарна за эти три дня. Я побыла только день. И поняла, что то, что я себе придумала совсем не соответствует действительности. Спасибо, что даете возможность посмотреть на эту работу со стороны. И фантазии рассеиваются.
Нужно понимать, куда идешь!
2016-12-24 08:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рядом с метро, творческая работа
Ходила на стажировку в эту контору. Почти все сотрудники этой "сказки" либо на стажировке, либо несколько дней работают только, хоть и компания не вчера открылась. Текучка бешеная, штрафы за все, в том числе если воду не там попил.. Зазывают окладом и процентами, по факту будете работать себе в убыток, по 12 часов, скорее всего без выходных. Рога и копыта! Не ходите туда! !
2016-12-22 22:26 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Всё хорошо, проработал здесь год, всё устраивало, только вот моя жена всё хотела, чтобы я нашел что-то посерьезнее и чтобы зп была мильон. Пришлось уволиться, да еще в семье ожидали пополнение, поэтому денежек нужно было много. А воздушную сказку я рекомендую как компанию для работы с удовольствием, здесь работа без обмана, и сама по себе очень интересная, и разнообразная, некоторые приходили и каждый раз ахали от удовольствия.
Не нашел
2016-12-22 22:20 Алина Веденяпина, г. Санкт-Петербург
Я работала в этой организации год. Близко от метро. Оформление по трудовой. Оплата проезда. Оплата сотовой связи. Молодой коллектив. Правда женский. Роман закрутить не с кем. Один мужчина и тот неверной ориентации. Почти все молодые. Работа порой напряженная. Особенно перед праздниками. Но мне нравилось. Много крупных заказов и известных имен. Порой даже страшно что то сделать не так с такими клиентами. Но все помогают. Объясняют. Деньги выплачивают вовремя. Наличными.
Отрицательных нет, просто нужно быть аккуратнее и старательнее!